Сергей Логинов

Если охота это развлечение, то убийство это вообще праздник. Согласны с этим?

Ответы
Thick As-A-Brick

Нет. Тяжёлая работа, для настоящих профессионалов... Те, для кого убивать удовольствие, быстро становятся работой для них.
А, охота.... она, такая - то охота, то неохота.... И вот хочется мне спросить... зверюшки, птички... их то, за что?

Сергей Логинов

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.

Thick As-A-Brick

Ну, какой ты Логинов, ты простой Крылов....

Сергей Логинов

Да, я такой

Олег Севостьянов

Это в наше время всё так, развлечение и праздник. Для кого то раньше было способом прокормиться и прокормить свою семью. Сейчас ради развлечения сколько уничтожили и продолжают уничтожать животных?

Сергей Логинов

Так в Средневековье охота была основным развлечением князей и королей, на которой убивали много животных ради забавы,а не от голода.

Олег Севостьянов

Так бери уже раньше средневековья.

Борис Кадников

грязная работа воняет говном кровью ,много крику и все почемуто хотят жить согласившись на этот труд

Ник Ник

Так и есть Они же счастливые когда чего то убьют я имел ввиду чинуш Простой он на пропитание ищет

Геннадий Коновалов

Мне охота убить охотника и расчленить, хотя бы одного убийцу. Вот это был бы праздник.

Сергей Логинов

Согласен

Ar
Arkadij

И я солидарен с Геннадием! На живое рука не поднимается и потому вегетарианствую вот уже более полувека.

Кс
Ксения

для россиян да,особенно спецоперация--праздник для души,именины сердца.

Вр
Временно

....Охота..это всё ,что до выстрела......далее всё как каждый воспримет...))

Ол
Олёнка

... А как же охота на волков? Охота на маньяков, охота на военных преступников?

Эвелина

Не люблю охоту ,разве что что кинокамерой...а остальное вообще претит.

Вера Божкова

На охоте можно и не убивать. Возьми с собой и фото ружьё.

Вл
Владимир

охота-это не развлечение -лучше за грибами сходить❗

Сергей Логинов

Так это тоже охота, только "тихая".

Вл
Владимир

и животное имеет свою душу и испытывает боль и тоже страдает

Ми
Михаил

Охота на человека ,сафари как хотели иноземцы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не пойму такой празник и развлечение

Сергей Логинов

Мне тоже он не ясен, но знаю таких, которые без охоты жить не могут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятны такие люди где жевут на окраине и наподают волки , мидведи итд

Сергей Логинов

С волками проще, а вот с медведями проблемы, разрешение нужно, если не докажешь, что жизнь свою спасал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шатун то опасен или подранок

Максим Jw

Есть такая категория людей.

Сергей Логинов

конечно

Ир
Ирина

🖼Быдло празднует

Та
Татьяна

Для некоторых...возможно...

Ar
Arkadij

Ну, если убить убийц...

Серафима Аркадьевна

Полностью согласна.

Сергей Остёрский

Особенно праздник, когда здесь росс генералы утилизируются.🖼

Ма
Марс

Еп
Епифания

А рыбная ловля?

Сергей Логинов

А какая разница, рыбалка таже охота, только мокрая.

Еп
Епифания

А убийство таракана?

Сергей Логинов

Это счастье, заразу надо давить, да и янок тоже, когда их раздавят, весь мир будет рад, никто не огорчится.

Виктор

Вы кровожадный

Сергей Логинов

А кто такой кровожадный, к примеру работник мясокомбината, на котором сотни живых животных режут, он кровожадный?