Св
Светлана

Где и когда больше погибло народа за 8 лет с 2014 года или за 6 месяцев этого года от спец.операции?

Ответы
Александр Мамедов

Военкор Юрия Котенок сообщает, что ВС РФ нанесли по украинской группировке в Харьковской области на Балаклеевском направлении удар более 40 крылатыми ракетами «Калибр».
«После массированного ракетного удара погибших ВСУ тяжело сосчитать», — написал он в Telegram-канале.
По данным военкора, сейчас в Балаклею зашли отряды Вагнера и Спецназ МО РФ."
(Сегодня, 20:56)
...)
Мечтать не вредно.

Валерий Егов

Конечно сейчас. Прямые боестолкновения на протяжённом фронте. Сейчас в сети ходит копия письма украинсого . Справка об их потерях.

Господин Евгений Vирт

Где и когда больше погибнет раковых клеток, при диагностике или на операции?

Господин Евгений Vирт

Евгений плох иль сам ты лох?

Господин Евгений Vирт

Почему тебя это интересует? В свиту набиваешься? Малыш, если для тебя абревиатура SM означает Человек-паук, в Тему тебе ещё явно рановато. Иди лучше погуляй пока не отшлёпали

Владимир Цветков

Ты считай сколько погибло людей, а не тварей!

Св
Светлана

Идет война НАТО с Россией на территории Украины и руками украинцев.

Владимир Цветков

Кто заставляет украинцев воевать ( я НАТО в расчет не беру, они приехали пострелять или сдохнуть)

Сергей Пучков

естественно сейчас!

Igor Fedaev

В СВО