Александр Соловейчик

Загадка : Один шофер не взял с собой водительские права. Был знак одностороннего движения, но он двинулся в обратном направлении. Полицейский это видел, но не остановил его. Почему?😇

Ответы
Botakoz Tilemissova

Есть правило ПДД.При одностороннем движении можно "задом" наперёд ,

Александр Соловейчик

Нет ответ намного банальнее и шутливей без заморочек.Просто он шёл пешком😂👍

Ольга Бахиркина

Не знаю.Саня,а почему нельзя убивать пауков,извини,не по вопросу.

Александр Соловейчик

Подумать надо

Ольга Бахиркина

Голова уже опухла от дум.

Александр Соловейчик

Анекдоты тогда мои почитайте

Ольга Бахиркина

доброй ночи!

Наталья Попова

А человек ехал на своих двоих. Как говорят - на одинадцтом номере.

Александр Соловейчик

Ну так правильно ж.Именно.Он шёл пешком😂👌

Люся Качусова

Водитель ехал задним ходом за правами)))

Александр Соловейчик

Ответ Вас улыбнет...он просто шёл пешком👍👦

Назиря Касимова

наверное знал, что он поехал за правами

Александр Соловейчик

Ответ Вас удивит: просто шофер шёл пешком😂👏

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Назиря Касимова

спасибо...

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎

Виктория Никитина

Потому что полицейский забыл ксиву

Александр Соловейчик

Неа.Гораздо прикольней!!!😂

Александр Соловейчик

Просто данный шофер шёл пешком😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Марина Новик

права забыл, может и машину тоже

Александр Соловейчик

Верно...Он пешком шёл

Тамара Харламова

Полицейский был не на службе.

Александр Соловейчик

Шофер тоже человек.У него был выходной и он шёл пешком😂😎

Jeni Tabatadze

видимо он был не в форме. 😄

Александр Соловейчик

Здесь все банальнее...просто он шёл пешком😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Jeni Tabatadze

👌

Александр Соловейчик

Рад быть полезным👍

Jeni Tabatadze

😄

Rano (Hoxha)

Наверное это была его жена:$

Александр Соловейчик

Нет просто шофер шёл пешком 😂👍

Александр Соколов

А может он пешком двигался?

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно👍

Александр Соколов

Каждый день так же нарушаю.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соколов

Да я ваши анекдоты всегда читаю,был конечно на страничке.

Александр Соловейчик

Буду рад быть полезным👍

Е*л*е*н*а Вау

Может и машину забыл взять?

Александр Соловейчик

Да он шёл пешком... Умничка !!!! 😇

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Полина

Может он был без машины?))))

Полина

😊

Полина

Ой,спасибо-так приятно,да и давно никто не хвалил))))

Александр Соловейчик

Есть за что

Полина

☺️

Раиса Курбаниязова

наверно ехал задним ходом

Александр Соловейчик

Нет.Просто он шёл пешком👦

Мария Есина

какой нибудь начальник?

Александр Соловейчик

Ответ очень Вас удивит... Он шёл пешком!!!😂👏👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Мария Есина

нажала

Мария Есина

да не за что 😊

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Что он сам полицейский?

Александр Соловейчик

Ответ Вас удивит.Улыбочку...Ответ такой: Он был без машины и шёл пешком😂👍

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Хи хи хи !!!! Правда удивил!!!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Уаш Уаш

наверное задом поехал

Александр Соловейчик

Нет.Ответ Вас улыбнет: просто он шёл пешком👍

Максим Исаев

Он был далеко от него.

Александр Соловейчик

Нет...Просто водитель шёл пешком😂

Алексей Заславский

НА ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ.

Александр Соловейчик

Неа.Ответ Вас удивит.Просто он шёл пешком😂

Алексей Заславский

ЗДОРОВО. НЕ СТАВЬ ПЕРЕД СОБОЙ УСЛОВИЙ, КОТОРЫЕ ПЕРЕД ТОБОЙ НЕ СТАВИЛИ.

Алексей Заславский

ЭТО Я СЕБЕ. ВЫ ЖЕ НЕ ГОВОРИЛИ ПРО АВТОМОБИЛЬ.

Александр Соловейчик

Ясно.Ну вопрос то Шуточный с подвохом

Валентина Корчуганова

Водитель автобуса))

Александр Соловейчик

Нет.Ответ Вас улыбнет: просто он шёл пешком👍