Парень предлагает срочно встретится сегодня вечером. Что следует делать в этом случае - обрадоваться, сказать:"Прекрасная идея, хорошо, супер!". То есть голосом, интонациями или как-то еще передать, что Вы искренне рады такой перспективе, но время не назначать, а просто сказать:"Давай созвонимся!". Важно потянуть время, чтобы мужчина думал, преследовал, хотел и т. д..После того, как он позвонит - сказать:"Я не могу, давай в следующий раз!". Очень важно уметь отказывать. Это очень полезно.
Гордеев Слава
Ответы
Вита Бобрик
ВОПРОС ...КОМУ ..И КАК.. ОТКАЗЫВАТЬ....СОГЛАСНА ..ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО УМЕТЬ ОТКАЗЫВАТЬ......ЛИШЬ БЫ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ,ПО ИНЕРЦИИ НЕ ОТКАЗАТЬ -ТОМУ.....ЕДИНСТВЕННОМУ....
Гордеев Слава
Спасибо
Галина Мещерякова
Если хочешь встретиться с человеком, зачем отказывать, тянуть время? А если встречи не хочешь, нужно прямо об этом сказать.
Zh
Zheny@
Так поступают стервы (обнадеживают)!Надо прямо говорить
Светлана Яковлева
Так наверное и надо поступать!Больше ценить будет!
Татьяна Golovina
Это ваша методика знакомится ?
Inna ....
Может быть
Николай Обрывин
да это так