Андрей Мацнев

Сколько здесь было злорадных воплей "доброжелателей" о неизбежной передаче Курил. После последних постановлений и заявлений что скажете?😉

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

эти паниковские достали....😠 верим в благоразумность власть держащих!🙂

Андрей Мацнев

А такие, что ни сделай, всё равно повод обо$рать найдут.

Сергей Гущин

Курилы это отвлекающий маневр.булыжник в акеане. Чего за нево разговоры вести.

Андрей Мацнев

Чего, оптом страну под шумок продают?😂😂

Сергей Гущин

Ну вот роль у них , жидовская , такая. Всё продать.

Светлана

Еще не вкурсе..что там решили?.. по мне нех ни см отдавать..достали ..всем все дай

Андрей Мацнев

Ну практически так и решили😂

Светлана

Урааа...посылать всех надо..

Андрей Мацнев

Как в том старом анекдоте с пуском ракет)))

Андрей Мацнев

Экзамен в МГИМО. Профессор: "Студенты, даю вводную. Наша подлодка по ошибке выпустила две ракеты по территории дружественной нам африканской страны. Вы, как будущие дипломаты, должны написать извинительную ноту их правительству." Через день: "Все написали верно и грамотно, только два важных уточнения. Слово " чернож@пые" пишется слитно, а "на х#й!" - раздельно!"😉 (Пардон заранее)))

Aleksandrъ

Над спросить тех кто там живет .хотят японское гражданство или российское .

Андрей Мацнев

Так если хотят, пусть эмигрируют. Курилы ж, вроде, пока ещё не в статусе автономии.😉

Petro Stupin

Ничего.Мы в этом мире не решаем.У нас есть власть,которая за нас всё решает.

Ир
Ирина

Всегда говорю,что паникёров и провокаторов,во время войны расстреливали.

Ирина Авдеева

если мы отдадим Курилы,мы отдадим все что потребуют соседние страны

Андрей Мацнев

Цензура за руку придерживает?😂😂😂

Михаил Шмарин

Трудно заваевать, а раздавать всяк горазд. Германию уже отдал один

Андрей Мацнев

ГДР частью нас никогда и не были.

Маруся

Да, никто, никому, ничего и никогда не отдаст)) а мечтать не вредно)))

Кактус Горшочкин

сопли подобрать?....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.......................🤔 👍

Андрей Мацнев

Если есть, то лучше подобрать)))

Кактус Горшочкин

🤣 🤣 🤣 🤣---о дааа.......сопли есть всегда......

Кактус Горшочкин

так и какать тоже не солидненько--а хошь не хошь приходится.........😇 👍 🤓

Андрей Мацнев

Какать-то стараются в стыдливом одиночестве, а сопли на виду😉

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 👍--не поспоришь...но и мусор по двору -тож не солидно на виду...а надо...чистота --залог здоровья.....👍

Галина Аджиева

еще неизвестно. Вдруг Путина заменит какой-нибудь дибил, и отдаст

Андрей Мацнев

Вряд ли. Дядя Вова свою команду грамотно расставляет, во всех сферах.

Андрей Мацнев

Он жеж разведчик😉, подстрахуется по максимуму!))

Галина Аджиева

кругом слабые на деньги люди

Свет - Мария Стрижевская

Я ПРОТИВ ОТДАДУТ УЗКОГЛАЗАМ ЛУПАСТЫЕ ЗАПРОСЯТ ТАК ВСЮ РАСТАЩАТ ,

Андрей Мацнев

Так никто и не отдаёт. Наоборот, Госдума наложила абсолютное вето, и МИД официально заявил о намеренном искажении Японией переговоров Путина и Абе.

Константин Егоров

На острове итуруп вырос и зацвел хрен,верный признак для японцев

Alexander Moiseev

А я не знаю о последних заявлениях и постановдениях, расскажите

Андрей Мацнев

МИД сделал официальное заявление японскому Послу, что "вся инфа о передаче островов - искажение фактов и дезинформация от Японии и недобросовестных СМИ", а в Госдуме принят на рассмотрение проект Закона о бессрочном вето на любые "манипуляции" с этими территориями.

Андрей Мацнев

Дэ нАда! (не за что)), как говорят на моей любимой Кубе😉

Людмила Лютова

Где вы видели, чтобы хотя бы один ***дабол сознался, что - не прав?

Вера Постовалова

Да у нас принятие решений быстро происходит. Сомневаетесь?

Андрей Мацнев

Неа, Крым тому подтверждение!))) Что не может не радовать!)))

Ал
Алина

А мне как народ.. Надо было референдум провести для начала!

Сергей Муковнин

внесение на рассмотрение законопроекта - это не действие

Па
Партизанка***

Херцы..ладно.еще вопрос..назови мне хотя бы 5 изобретений или достижений, которыми Россия может похвастаться за последние 25 лет.

Андрей Мацнев

Я б тебе конечно мог напомнить про синтез сверхтяжёлых элементов, изобретение экзаваттных лазеров, сверхмощных магнитных полей, но ты ж, поди, и слов-то таких не знаешь...😁

Па
Партизанка***

А кому они усрались? Может попроще? Машина? Сапоги? Телефоны? И прочее?

Андрей Мацнев

Я ж говорю, мыслишь на уровне "пожрать-поспать", поэтому вряд ли объясню)))), если "машина-сапоги" - это в твоём понимании уровень национального ИЗОБРЕТЕНИЯ)))

Андрей Мацнев

Про нанофабы, позволяющие рассмотреть структуру вещества вплоть до молекул и атомов, или изобретение системы передачи информации рекордных обьемов с помощью лазера уже нет смысла рассказывать, чтоб мозг не взорвался?😉😂

Лидия Белоусова

что сказать. -что на верху решили не чего не изменишь

Лидия Белоусова

а я что не правильно написала

Андрей Мацнев

Мне показалось, что написали с сожалением по поводу отказа нами в передаче островов, нет?

Светлана Мейтина

Всегда говорила----ничего не получат! Умные нашлись...