Леди Мила

Может быть, деньги счастья и не приносят, но дают уверенность в себе и нервы точно успокаивают.?

Ответы · страница 8
Оксана Лаzaрева

Не знаю, я им всегда рада🤑

Оксана Лаzaрева

И с ними я гораздо добрее и счастливее)))

Ма
Майра

Антистресс и чувство свободы

Зиёвиддин Мирзомиддинов

И бывает с деньгами проблемы

Зиёвиддин Мирзомиддинов

Будешь думать что снимать делат что стало их больше

Леди Мила

это ты не про деньги говоришь, а про гроши

Зиёвиддин Мирзомиддинов

Про граши не чего не могу сказать

Наталья

Только иллюзию уверенности..

Леди Мила

нет, именно не иллюзию, а реально. Вы знаете, что в любой момент можете что то сделать поехать, заказать, а без денег ничего!

Наталья

Это всего лишь бытовая свобода выбора, да и то очень зависит от суммы.. Это мое мнение и только.)

М*
Михаил *

Счастье тоже приносят !😀

М*
Михаил *

Есть хорошая песенка - Деньги , деньги , деньги - рублики ! Фунты , франки , стерлинги да тугрики .....😀

М*
Михаил *

Абба это не то.🙂

Марат

Правильно, что то в них есть.

Марат

Дожил до седин, а так и не понял, что такое деньги. Может из-за того, что начал очень рано зарабатывать.

Леди Мила

Думаю, у вас хорошая зарплата.

Марат

По немецким меркам, да.

Марат

Не владею информацией.

Игорь Кузнецов

Угу... 🙄❄️🌸

Сергей

А тем у кого спокойны нервы?

Юрий

Нет.. Держат в напряжении.. (

Юрий

Ну, например, дефолт.. И ваши деньги в момент обесцениваются..

Леди Мила

те, которые обесценятся - не деньги. 😂

Юрий

Ну.. Похоже, что у вас свое понятие о том, что такое деньги..

Юрий

Наверное, деньги у вас - золотые слитки..)))

Леди Мила

нормальные деньги не сгорают от дефолта.. но это нормальные деньги в нормальной стране

Юрий

А евро, доллары1нормальные деньги?

Юрий

Ок)

Assa

😊

Марго Беккер

И похоодку даже меняяют..😜

Анатолий Квон

Да, психология все это 😁

Леди Мила

но кушать то реально хочется

Анатолий Квон

Деньги сами по себе не съедобные, 😁

Тень

И так же создают проблемы

Леди Мила

какие? И сколько денег эти проблемы создают?

Тень

Если они у тебя очень много не можешь нормально спать

Леди Мила

у вас были? И сколько это - очень много?

Леди Мила

и все переживаете? Ночами не спите?

Сергей Затолокин

А нервы надо упокаивать???

Сергей Затолокин

И на хрена такие "нервные" нервы???

Ге
Георгий

ты проститутка со стажем

Леди Мила

очередной озлобленный урод

Ге
Георгий

неа. просто ты такая. гнусная тварь

Леди Мила

Откуда знаешь? Приснилось? Хорошо оскорблять, спрятавшись за картинкой... Ты наверняка неудачник, алкаш беззубый, завидуешь нормальным людям. Думаешь, твои оскорбления ко мне пристанут? Ты только показываешь свою мерзость.

Ге
Георгий

я проанализировал тебя, тварь. ты одно из худших поганых существ, посещающих этот сайт

Леди Мила

мне похер твое мнение.. у меня друзей сколько, посмотри.. А ты тварь ничтожная. Трус поганый, все такие , в жизни побоялся бы ко мне подойти.. смелый, потому что в рожу дать не могу. Мне насрать на твое мнение, в жизни я бы с тобой на одной улице не встретилась..

Понтий Пилат

Муж в дверь-жена в Тверь!

Леди Мила

Так я родилась в Твери.😀

Понтий Пилат

я избегу- умру не в Твери!

Понтий Пилат

одна даёт, а другая дразнится!

Раяз Вахитов

👏 👏 😜

Ли
Лизавета

🙌 🙌 🙌