Сергей Комитетский

Женщины возмущаются,что на 8 марта большинство мужчин пьяные. Милые женщины, поверьте, столько тостов за вас поднято.

Ответы · страница 10
Ирина Ив

Пьём вместе за любовь по случаю СВ 🍷

Сергей Комитетский

Для меня этот случай СВ в душе не тревожит. Праздник Католический, Я Православный.

Ирина Ив

Ох, уж эти православные! Только себя считают правыми. Никакой терпимости, потрясающая узость взглядов. Полное забвение заветов Христа.

Сергей Комитетский

Так я не против того,что вы отмечете, мне это не интересно

Маргарита Медведева

Не пей тосты должны быть не на дне рюмки...

Сергей Комитетский

🌹 🥂 😜 Я коварный.

Евгений Шубнов

А сколько тостов вами было поднято на 23-е?

Сергей Комитетский

Нам комплименты особо не нужны. Достаточно за Армию, дружбу и за тех кого с нами уже нет.

Наталия Демедюк

это только повод,а у пьяных язык развязан

Ergasch Kudratov

Главный тост это внимание и слово ЛЮБЛЮ!!!

Ирина Карташова

Да... скоро 8 марта.Но перед ним 23 февраля!!!

Татьяна Жукова

Вопрос: А сколько женщин пьяны 23 февраля?

Сергей Комитетский

Наверное по простому это много.

Татьяна Жукова

давайте - поровну, чтоб никого не обидеть

Татьяна Жукова

согласна, правильная позиция

Светлана Бульская

Ага))А тостуемый пьёт до дна... бутылки?)))))

Сергей Комитетский

Пока дно не увижу, не успокоюсь. 😜

Светлана Бульская

Ну,так...Результат тогда скоро будет на лице)...

Лариса Митюрина

А мы и радуемся..Если 8 Марта не весь год..

Лариса Митюрина

Ну некоторых это не останавливает..Живут по принципу:-Кто празднику рад,тот накануне пьян..🎈

Светлана Патрушева

А за женщин пьют стоя-как же тут устоять.

Сергей Комитетский

Опершись на ваши крепкие плечи, мы никогда не упадём.🌹 🥂 😜

Риммочка

Да,очень много. А собачка у вас красивая.

Галина Королева

Это радует мужчин, потомучто бесплатно!

Сергей Комитетский

У нас ещё есть юмор в общении и я тут не навязываюсь на темы кому,что не нравиться. Судя по ответам,. вас единицы здесь со своими моралями. Выносите мозг мужьям,вы не интересны для позитивного общения. Это, уточняю, для меня в частности.

Галина Королева

МЕНЮ6
Это радует мужчин, потомучто бесплатно!
Простите, есличто не так

Сергей Комитетский

Да всё хорошо, иногда можно прочитать между строк по разному. С наступающим Вас и счастья 🥂 💐

Галина Королева

Общаюсь по телефону и иногда ошибаюсь в правописании , мелко очень. Спасибо, желаю Вам самого наилучшего!

Сергей Комитетский

Вы не поняли, между строк, это фраза понять которую можно по разному. Как за правду и как юмор. Я не гожусь вам в сыновья, мне самому шестой десяток и я дед двоих внуков, а,что так выгляжу это у нас наследственно по роду. По этому общался на равных.

Галинка Галочка

Но в пьяном виде потом идут оскорбления

Сергей Комитетский

Как вы меня достали ? Что все до одного оскорбляют ? По своему мужику как можете судить всех. Почему я никогда не воспользуюсь таким выражением, что все бабы бляди, зная,что за моей спиной предостаточно достойных женщин.

Галинка Галочка

Все свои мнения лучше держать при себе

Сергей Комитетский

Ну так и держите и сваливайте всех в одну кучу.

Галинка Галочка

И не надо хамить, если вы психологически не сдержаны

Alla Koltovska

была бы выпивка,а повод всегда найдется

Сергей Комитетский

Выпивка завались. Я самогоночки нагнал, вещь отменная.

Alla Koltovska

а ты готовить-то умеешь?-я вкусно режу колбасу...

Елена Crimea

Так на 8 марта и женщин пьяных много!!!)))))

Лена

Мы просто за ваше здоровье беспокоимся

Лена

Равноправие в отношениях . А роли социальные у каждого человека разные. Но это не значит, что уборщица не человек и женщина , как курица, которая не птица

Qqqq Qqqqq

поэтому женщина и не имела голоса на собраниях по причине эмоциональности, а вот как распорядительница домашних что в закромах то да здесь она первая

Лена

Женщин притесняли и притесняют не по причине эмоциональности. Культура общества определяется отношением к женщине. Чем менее развито общество, тем хуже отношение к женщине или вообще оно держится на страхе.

Сергей Комитетский

Ага особенно в мусульманских странах.

Лена

Да, особенно там

Надежда Генералова

ВЕрим,но обидно,что они пьяные,а мы нет.

Сергей Комитетский

Так не кто не мешает, ваш же праздник.

Надежда Генералова

Да только посуду мыть и готовить деликатесы тоже мы.А с пьяни чего не натворишь.

Лариса Цапаева

лучше видеть трезвого мужа чем пьяного

Сергей Комитетский

А я пьяненький такой хороший.

Сергей Комитетский

И Вам приятных сновидений.

Наталья Луг

... ну да : ... за милых дам ...за милых дам ..

Наталья Луг

ясно ..С наступающим Вас праздником - Днём Отечества ..

Екатерина Бевз

Пейте наздоровье,дорогие наши мужчины.

Сергей Комитетский

За ваше здоровье 🥂 🌹