Viktor!Просто Viktor..

Если у тебя нет алиби,домой поздно не приходи,если есть - вообще
не приходи...

Ответы
Людмила Ваулина

Но всё равно приходится возвращаться.

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Viktor!Просто Viktor..

нет причин для благодарности!...спасибо за общение!🌷

Людмила Ваулина

И вам спасибо за общение которое было приятным!

Viktor!Просто Viktor..

значит,это было взаимно!

Элен Ренбауэр Z

И днем хватает времени😁

Viktor!Просто Viktor..

против жизненного опыта нет аргументов😂

Ма
Мария

☕ 🍰 🍷

Алла Полын

хорошо написал

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷

Алла Полын

а разве я не права?

Viktor!Просто Viktor..

вы полностью правы,поэтому я вас поблагодарил!...без подвоха

Алла Полын

спасибо

Раиса Гильманова

...точно...😁

Viktor!Просто Viktor..

хорошего дня!до встречи!

Раиса Гильманова

кстати,что вы знаете про Аркаим?

Viktor!Просто Viktor..

слово знакомое,а вот что оно означает,признаюсь честно,не знаю

Раиса Гильманова

в мифологии он упоминается какгород бога Велеса.существовал в 16-18 вв до н.э.сейчас это место для поломничества туристов со всей России и бли жнего зарубежья,и даже с западной европы попадаются.подробнее в интернете.сейчас все это обросло эзотерическими умыслами что ли,как правильнее выразиться (я ведь не русская...),что на горах в эти дни очень высокая энергетика или некотор называют связью с космосом.3 горы-гора исполнения желания,прощения и любви.люди остаются даже спать на этих горах.чтобы сильнее зарядиться каждый своим.все в едином порыве просят об исполении желаний. здоровье-комучто нужно,о любви.от нас это находится в 80 км.и мы стараемся посетить его. Вчера были ночью,сегодня опять поедем.там очень здорово!захлестывают эмоции и вера в высший разум!

Viktor!Просто Viktor..

так это же прекрасно,"заряжайте батарее" до полного...а если вера в высший разум пробуждается,это уже запредельно хорошо

Татьяна Алексеева

точно

Viktor!Просто Viktor..

рад единомышленнику!🌷 😂

Людмила Бушуева

😀