smile Salaueva

ВОДОЛЕИ!!!---СОБИРАЙТЕСЬ В КУЛАК!!---СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??? ПЛАНЕТА В ОПАСНОСТИ???

Ответы
Роман Макаров

Ага...Дождёшься их...

smile Salaueva

я бы при этом главном вопросе не шутила---умоляю---ответ касается только ВОДОЛЕЕВ

Андрей Абидов

наладим экологию !

smile Salaueva

КАК СКАЗАЛ НЕВСКИЙ НАШ АЛЕКСАНДР---КТО С МЕЧЁМ К НАМ ПРИДЁТ---ОТ МеЧА И ПОГИБНЕТ---НА ТОМ СТОЯЛА И БУДЕТ СТОЯТЬ......БЕЛАЯ РУСЬ!!!---кстати

Елена Елена

поддерживаю вас

smile Salaueva

ЕЛЕНА!! ТОГДА ВПЕРЁД НА МИНЫ---ОРДЕНА...ПОТОМ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!

Елена Елена

На мины не хочется, пожить бы ещё, но бороться готова! С Рождеством!

smile Salaueva

С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС !!

Ксения

😎