Господин Дроссельмейер

Вы националист?

Ответы
Вера Соломенникова

точно нет,не имею разницы,все мы из плоти и крови,у меня в родне столько национальностей -латыши,евреи,поляки,русские,украинцы,белорусы,американцы

Он

Нет,но все же предполагаю что Россия сначала для русских,а потом все остальные,(хотя и здесь возможны варианты и ситуации разные бывают).

Дмитрий Кузнецов

Живу в Азии,сам русский,друзья всех национальностей,вот только депутатов не люблю.....кстати,они все из местных...

Женька Шевченко

скорее не то.. не могу прикоснутся к узкоглазой... Уитни Хьюстон в ностях была, но она нигра.. тоже не прикасался

Владимир Забродин

Вроде нет, но к другим национальностям(особенно не славянской внешности) отношусь с осторожностью.

Нина Капкина

Нет. Но кавказцы и азиаты-гастарбайтеры у нас напрягают: лучше б они жили у себя дома...

Юж
Южанка

Слегка... Когда кавказцы, или мусульмане, или украинцы со своей фигней достают.

Вадим Матов

Конечно нет. Плохих национальностей не бывает. Бывают плохие люди.

Ника Счастье

Только если чужая нация слишком сильно внедряет свой образ жизни.

Rafail Kanyukaev

Да, ярый националист, глотку порву за русских, хотя сам татарин

Олег Котлов

Я нет. Всего лишь две вещи ненавижу, рассизм и негров.

Тр
Трофим

негры тебе в рот насрали ?

Олег Котлов

Да это всего лишь шутка юмора была. А от тебя агрессия. Я наполовину русский, наполовину мордвин. Английский неплохой. Не негры, а афроамериканцы.

Elvis Costello

да...европа показывает кто там понаехал и не работает

Геннадий Зернов

Нет, я человек разумный, а не потенциальный расист.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно Для меня важнее сам человек его суть...

Александр Михалёв

Нетно щас все больше за то чтоб нация была чище

Александр Демидов

ага, люблю всех, непонятных. и негров тоже)

Станислав Бондаренко

Я реалист............. и даже в этих вопросах.

Гр
Григорий

Умеренный . Скорее интернационалист

Alisa Warshavsky

Нет, я, антисемитка и расистка!!!

Оксана Лаzaрева

Своих люблю больше, чем чужих)))