Ма
Майра

Как вы понимаете семья?Для меня это муж ..дети ..внуки ..свекор со свекровью..сноха и зять . Все они моя семья.

Ответы
Петр Свистунов

не путайте ХЕР с пальцем! разделяйте, простите я человек прямой, общаюсь как будто вы рядом, увиделось,СКВЕР в Ебурге.! ПРОСТИТЕ! а на счет семьи ВЫ не тихонечко не правы! своих предков надо помнить,и чтить, образование давать пра деда надо чтить пра бабулю надо чтить, знать прапрадеда и свой род,иначе вы можете передать генную информацию,через смышленого спермотазоида, и НЕТ то,что вы прочитали или знали ни как не передается!

Ма
Майра

Вы о чем. У нас знают свой род предков до 7 колена и тд

Петр Свистунов

расскажите

Ма
Майра

Что именно

Ма
Майра

Вам зачем

Петр Свистунов

память это главное!

Michael Lvovich Kunin

Конечно -здорово Когда все живы и рядом . И со сватам можно рюмашечку пропустить .Полялякать о жизни . Но -кто то уходит первым ,а кто то остается !

Ма
Майра

Со сватами не повезло один умер другой живет далеко

Michael Lvovich Kunin

Мои ушли дорогой в никуда от куда нет возврата !

Александр Елтышев

Неужели кто-то причисляет к этой компании ещё сотрудников, соседей по квартире и всех знакомых?

Джек... Добер

Семья -это, как минимум, 7 "Я" - муж и жена, трое детей и 😏родители мужа или жены..

Ма
Майра

Нас уже больше

Джек... Добер

Я же написал - "как минимум", а максимум - без ограничений...😉

Ма
Майра

Ок

Анна

нет. для меня это родня. А семья это дети до совершеннолетия жизненного и муж.

Михаил Тымчук

Я очень рад за Вас. Только меня коробит слово СНОХА. Это от слова сношать?

Ма
Майра

У нас вообще не говорят так келин

Михаил Тымчук

А что или кто такое келин? И у кого это у вас?

Ма
Майра

У нас у казахов жена сына или брата младшего келин.

Михаил Тымчук

Вот это другое дело...

Тюлень Любви

моя бывшая жена другого мнения: семья это она,сын и тёща, а я нет😆

Ма
Майра

Почему

Тюлень Любви

вот такая она оригинальная барышня

Ма
Майра

Теща не член семьи

Геннадий Зернов

Для меня семья это кого я понимаю без слов и кто меня так же понимает.

Ма
Майра

)

Vladimir Rakivnenko

У меня - жена и сын... Есть родственники на Украине... не мог связаться.

Ма
Майра

Сын еще маленький?

Vladimir Rakivnenko

Ма
Майра

А тогда где внуки?

Vladimir Rakivnenko

Не спешат они с этим...

Ма
Майра

Ясно.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Татьяна Морозова

вот и замечательно!! и дай Бог всех благ вашей большой компании!!

Любовь Золотарева

А братья и сестра., бабушки и дедушки с обеих сторон забыли?

Любовь Золотарева

Сложно иметь такую семью. А кто в ней хозяин?

Ма
Майра

Ну самые важные вопросы без свекра не решаются. Хотя потихоньку он нам отдать право решать больше из уважения с ним советуемся

Любовь Золотарева

Значит Вы на вторых ролях. Выходит, что это не Ваша семья, а семья Вашего свекра, раз он хозяин и несет за все вашу семью ответственность.

Любовь Золотарева

Значит Вы на вторых ролях. Выходит, что это не Ваша семья, а семья Вашего свекра, раз он хозяин и несет за все вашу семью ответственность.

Ма
Майра

Не несет уже давно .. Но старший в роду это дань уважения.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Для меня семья это дети внуки и зятья.

Ма
Майра

Вам тоже доброго вечера. И счастья вашей семье

Людмила Ваулина

Благодарю вас! Взаимно и вам всего самого доброго!

Ма
Майра

)

Сергей Щербаков

Привет всё так и есть 🌹😉✌️

Марина Ростовская

близкие по духу люди, тоже можно назвать семьёй

Ма
Майра

Да. У нас раньше говорили нет ничего хуже чем вернувшаяся к родителям дочь. А сейчас что внутри поместилось то и снаружи поместится. К разводу стали проще относится

Марина Ростовская

всё измельчало....наверное, самое сложное в жизни это отношения между людьми...этому надо учить, воспитывать, короче, об этом НАДО говорить

Ма
Майра

Там я о том же.а когда старшее поколение до старости все еще ищет счастье обрекая на безотцовщину детей что будет делать следующее поколение.

Марина Ростовская

трудно сказать, что оно будет делать....

Ма
Майра

Вот мы теряем самое ценное свой традиционный уклад. Рушим институт брака ..

Кот Ученый-Чтец

Да на фига они вам сразу все нужны ??😄😁

Ма
Майра

Семья

Кот Ученый-Чтец

ну не знаю...Чем меньше народу, тем больше кислороду для жизни.

Вера Сергеевна

Майра ,это основа основ семьи .Вы правы

Na
Natali

Согласна и ещё сестры и братья.

Юрий Попов

Нормально у Вас с пониманием.

Валентин Чистяков

и для меня ;и тёща с тестем!!!

Ирина Гавриловна

А остальные родственники?)

Ма
Майра

Ну у меня три сестры и брат у них мужья и дети. И внуки ..у мужа брат и пятеро детей там тоже дети внуки -это все родня

Ирина Гавриловна

Ага понятно