R M

Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая реакцию на ту или иную ситуацию..

Ответы
Екатерина Семенихина

Самообмвн. Данный вариант возможен только при абсолютной идентичности сознания и подсознания, что говорит об отсутствии фантазии

R M

Все с точностью до наоборот..

Екатерина Семенихина

Наоборот не получилось ни разу, это все игры разума

R M

Я бы сказал мировозрение..

Екатерина Семенихина

А мировоззрение это вообще суб'ективное понятие. Но это чи

Екатерина Семенихина

А мировоззрение это вообще суб'ективное понятие. Но это мое личное мнение

R M

Любое понятие субъективное..

Екатерина Семенихина

Верно. Истины нет, но есть ряд понятий суб'ективных каждому индивидууму

Алена Шаркина

Люди делятся на оптимистов и пессимистов. Соответственно и реакция у всех разная - страдать или наслаждаться.😉

Ирина

Нет.умер мама не страдай.предал любимый не страдай?

R M

Не думаю что близкие люди там будут рады нашим страданиям.. а на предателей забить и забыть..

Ирина

Еслиб ээто было так просто..

Лада

выбирает только сильный, у слабого выбора нет.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Тася Гаврик

Иногда совсем не выбираем, действуем спонтанно))) Потом расхлебываем)))

R M

Главное чтобы в привычку не вошло😉

Not An Angel...

да,именно так...кому,что нужно

Ин
Инга.

Интересно. Это как?

Ин
Инга.

Для этого цель должна быть. Лишь для него понятная.

R M

Просто надо понимать, страдать это плохо..

Из
Изольда

Лучше страдать.

Южный Урал

ради кого!универсального ответа нет на этот вопрос!

Из
Изольда

Ну, если он мазохист по сути, пусть страдает мазохизмом. Я ничему не удивляюсь. У кого что болит, тот о том и говорит.

Ирина Лорбах

Золотые слова

Наталья Сарычева

Да, это так!

Ir
Irischka

Это да.

Madam Duval.

Огооо

R M

Не меняется лишь у тех, кто не способен думать анализировать сравнивать и делать выводы..

Madam Duval.

На то все разные не из под копирки

Madam Duval.

Зависит всё от белого и чюрного

R M

Белое без черного не будет белым как и наоборот

R M

Не скажу.. не так поймут;)

Лена Печатает......

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

False.