Ва
Валерий

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей...» (Пс. 1:1-2). Так то ни кто особо и не приглашает посидеть?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А что это за совет нечестивых? И где же устраивают собрания развратителей?

Алла Аа

Никто не зовёт в разгульные бары, посиделки, на хату, на бл...ки?

Елена Щупак

А зачем им таких приглашать? Свой свояка видит издалека.

Татьяна Владимирская

ну а как же, а мы же тут? а мы же лучше развратителей??

Татьяна Владимирская

качалка или каталка)) качалку я бы себе хотела))

Ва
Валерий

Мой прадед говорил: имею желание купить дом, но не имею возможности...
―Имею возможность купить козу, но не имею желания.
―Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Татьяна Владимирская

разве так бывает?)

Ва
Валерий

Вы правы пить вредно, так что арбуз

Татьяна Владимирская

арбуз это 99% воды((

Бастиан

Блаженные там не нужны.

Эл
Эльвира

И слава богу

Ал
Александр

😀

Ду
Дульсинея

😄