Галинов Андрей

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца.Каждый день султан посылал слугу за новой девушкой. Султан дожил до 100 лет, а слуга умер в 30.Мораль: не бабы убивают мужиков, а беготня за ними

Ответы
Алла Холодова

Этот слуга - евнух.А перед тем,как принять его на эту должность и допустить в гарем,с ним что делали?Вот и умер раньше времени от душевных страданий.

Лада

Не скажи, лишняя женщина тоже утяжеляет жизнь, султану легче было, ему работать не надо на нее.

Надежда Осокина

правильно . вот мужской пол и вымирает. слишком часто бегают по женщинам.

Надежда Осокина

вот тебе и 😜 раз.

Галинов Андрей

уговорил ладно. Придется согласиться !!!🤣 🌹

Надежда Осокина

ладно беги я сейчас спать. а то другая обидеться.

Надежда Осокина

точно так и душ и пошла

Валентина Брендюрева

не надо бегать за бабами. В беготне только время теряешь.

Галинов Андрей

Не выделывайтесь !!!😁 ✌️ 🌷

Валентина Брендюрева

А ты грубиян. Зато и приходится беготней заниматься

Галинов Андрей

Больше не побегу !!!

Vadim @@@

согласен,зачем за ними бегать пусть сами бегают

Татьяна Мороз

https://i.mycdn.me/image?id=860362911511&t=3&plc=WEB&tkn=*jk_3oV6W-BkannSoNTzL-uA0JgI

Галина М

Вывод: бегайте только за одной и то за своей.

Нина Кузьмина

Вот речь не мальчика, но мужа!

Наталья Ро..............я

ИДИТЕ УЖЕ СПАТЬ..СУЛТАН!

Галинов Андрей

Один не могу !!!

Наталья Ро..............я

проблему нашли! вызовите на дом массажистку....надеюсь в ТАМБОВЕ они есть? и не забудьте зажечь красный фонарь..

Галинов Андрей

Спасибо за заботу !!! А светофоры это у вас в Европе вывешивают !!! А у нас без надобности !!!

Наталья Ро..............я

АНДРЮХА спасибо за общение...ВЫ идеальный собеседник....я представляю ВАс в реале.....О БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА!.....ладно...всего ВАМ доброго....спок.ночи!

Галинов Андрей

Спасибо Наташа !!!! У Вас отменное чувство юмора !!!! Это сейчас редкость !!!! Заходите !!! Спокойной Вам Ночи !!!👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

L-
Ludmila - Mila Grey

😜

Збигнев Августинович

👌 🥂

Любовь Фомина

👌 😅

Елена Софронова

🤣 🤣 🤣

Юля Воронова

☺️ 😟

Людмила Канивец

😃 😀

Эмилия Ткаченко

Правильно.

Валентина Заворотько

😊 👍

Илюся Галямова

Бедняжка.

Розалия Файзуллина

👍