Св
Светлана_Светлана

Наблюдаем любопытное явление. Инагенты селебрити (Варламов, Земфира, Галкин, Слепаков) дружно бросились в замоскворецкий суд с требованием снять с них это почетное звание которым недавно очень гордились. Что вдруг?

Ответы
Александр Гусев

Деньги нужны. За бугром их "таланты" без надобности. Хотят вернуться и деньжат срубить на концертах. Неужели с них снимут этот "титул"? Нельзя. И концерты в России им нужно запретить. Пускай продают свои имения, автомобили, квартиры и валят на запад, к хозяевам.

Галина Смирнова

Согласна с вами.

Олег Кочетков

Еда заканчивается,, а кормить просто так как в России там никто не хочет, и налоги платить заставляют, и билеты там столько не стоят и желающих смотреть на них не много и конкуренты работают лучше

Serg

Они вдруг поняли, что за бугром они ни кому не нужны, фанаты их были в России, а если коротко - жрать хоцца не только хлеб и квас, но и масло с икоркой

Светлана Ли

Любое финансирование звезд-иноагентов будет расценено как иностранное влияние. Им все организаторы отказывают, не хотят неприятностей

Елена

Потому что не нужны они там, за кордоном, никто их не будет слушать. А в России уже готовые поклонники и фанаты

Галина Смирнова

Наверно,нет денег и их не платятсуверены.А кушать хочется.Нигде и никому предатели не нужны.

Марго Беккер

не думаю что гордились простоо высказали своё отношение не подумав о последствиях....

Св
Светлана_Светлана

Не будет ли их поведение предательством по отношению к несистемной опозиции из простых россиян. Получается сначала они всех подстрекали бороться за гражданские права, за мир ( а это реально важно) а сейчас побежали в суд уверять что ничего такого не было.

Марго Беккер

Канеешно да-во время военных действий ТВОЕЙ СТРАНЫ-Это раценивается как Предательство!

Владимир Николаевич

Жрать охота, а за ненависть к России платить перестали. Предателей не любят нигде.

Та
Татьяна

Без денег не очень. На те заграничные копейки -с размахом не проживёшь...

Ир
Ирина

инагентам запрещена на территории России купля-продажа недвижимости

Татьяна Я За Россию

Вдруг поняли, что никому не нужны , денег не заработать, как в России.

Татьяна Я За Россию

Да, выбор они сделали. Назад дороги нет

Сергей Витальевич

можно забыть

Сергей Витальевич

каждое их появление- это пиар

Татьяна Я За Россию

да

Галина Д

так думали они там кому то нужны. заработки упали, а жрать хочется.

Нурия Шагабиева

Надо с них снять и присвоить статус предателей Родины.

Ба
Бабельер

Кушать поди заходелось, за буграми плохо кормят

Ко
Константин

Уже зафоршматились.

М(
Милочка (*)

А то, что чёс им нужен, с вас бабло рубить)

Ин
Инга

Хороший знак)Чует собака чьё мясо съела)

St
Starling

Отмашку дали, что можно попробовать)))

С Э М

И Моргенштерн тоже в очередь за ними)

Св
Светлана_Светлана

О ! Наркота в дубаях закончилась?

С Э М

Бабла на наркоту последний чемодан остался)

Фи
Фигаро

так все видосы надо перезаписывать...

Тамара Чайкина (Никифорова)

Потому что никакие они не ин агенты.

Св
Светлана_Светлана

Инагенты. Хорошие люди не радуются тому что русских солдат убивают. Есть в их радости садистская жестокость Малюты скуратова