Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

откуда взялось слово ЧЛЕН? ну не обязательно там..., а член правительства и другие члены🤣

Ответы
Я Вера

Членение, членство, многочлен ( из алгебры), одночлен. Невинное слово. Как обычно, заменили похабное слово ... На слово" член", и теперь дубликат стал неприличным словом

Я Вера

Я любознательная

Леонид Шестаков

вот, как то, органы и члены человеческого организма собрались и стали выяснять, кто же из них трудится больше всех и первым нуждается в отдыхе...была назначена довольно солидная пенсия...кричали ноги, кричали руки, аргументировала голова, сердце доказывало свою незаменимость...вдруг раздался голос из нижнего ряда органов:
- пенсия должна быть отдана мне...
- кто таков, покажись, встань, в конце концов!...
- если бы я мог вставать, то на пенсию бы не просился....

Я Вера

))(

Валентина Гребенюк

Составная часть чего-то: член общества, партии, тела. А вот откуда взялось? Заинтересовали, пошла искать.

Галина Андрюшина

Спасибо за вопрос. Почитала в ине, какое многозначительное слово... Откуда взялось, не знаю.

Любовь Витязева

Используйте "чресла" для х...я. А член в привычном контексте

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ К ВАС ЕГО ПО МОЕМУ НЕ БЫЛО С ДЕТСТВА.🤣 😍

Ендурин 15

это по городскому член...а по деревенски хрен😁

● Natanika Ostrovskaya ●

Член он и в Африке член)и хз откуда он взялся

Natali Ник.

из алгебры...неизвестный член уравнения Х...

Котэда

член гильдии адвокатов

Natali Ник.

ну как тут жить? одни члены кругом!!!

Котэда

надо выбирать по вкусу.... что (кто) по душе

Natali Ник.

😍 🤣 🤝 меня только к математике тянет...)))

Котэда

о вкусах....

Борис Иванович Гурчев

Можно назвать фаллос, не там...

Лидия Куркина

Все от одного корня

Алла Аа

Из биологии.

Александр Максимов

Из Библии!!!