Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

откуда взялось слово ЧЛЕН? ну не обязательно там..., а член правительства и другие члены🤣

Ответы
Я Вера

Членение, членство, многочлен ( из алгебры), одночлен. Невинное слово. Как обычно, заменили похабное слово ... На слово" член", и теперь дубликат стал неприличным словом

Я Вера

Так было и со словом " туалет", " голубой", " жить", " отношения". Эффемизмы это. Заменители

Я Вера

О! Нет, конечно! Простите за занудство!

да нормально все, наоборот интерес😉

Леонид Шестаков

вот, как то, органы и члены человеческого организма собрались и стали выяснять, кто же из них трудится больше всех и первым нуждается в отдыхе...была назначена довольно солидная пенсия...кричали ноги, кричали руки, аргументировала голова, сердце доказывало свою незаменимость...вдруг раздался голос из нижнего ряда органов:
- пенсия должна быть отдана мне...
- кто таков, покажись, встань, в конце концов!...
- если бы я мог вставать, то на пенсию бы не просился....

Валентина Гребенюк

Составная часть чего-то: член общества, партии, тела. А вот откуда взялось? Заинтересовали, пошла искать.

Валентина Гребенюк

Туманно, ну, ладно - соглашусь.

Галина Андрюшина

Спасибо за вопрос. Почитала в ине, какое многозначительное слово... Откуда взялось, не знаю.

Любовь Витязева

Используйте "чресла" для х...я. А член в привычном контексте

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ К ВАС ЕГО ПО МОЕМУ НЕ БЫЛО С ДЕТСТВА.🤣 😍

Ендурин 15

это по городскому член...а по деревенски хрен😁

Любовь

😰 хрен правительства?!

Ендурин 15

типа того. они везде лезут эти х..

● Natanika Ostrovskaya ●

Член он и в Африке член)и хз откуда он взялся

● Natanika Ostrovskaya ●

ага..ну ну

поздно уже в тряпки пора плюхаться😉

● Natanika Ostrovskaya ●

ну иди тогда кутайся

● Natanika Ostrovskaya ●

😊спи разрушитель

Natali Ник.

из алгебры...неизвестный член уравнения Х...

Котэда

Член- корреспондент-многочлен и одночлен, член Политбюро, член ВКПБ, КПСС, член ЦК, член УНА УНСО

Natali Ник.

ну как тут жить? одни члены кругом!!!

Котэда

надо выбирать по вкусу.... что (кто) по душе

Natali Ник.

😍 🤣 🤝 меня только к математике тянет...)))

Борис Иванович Гурчев

Можно назвать фаллос, не там...

Лидия Куркина

Все от одного корня

Алла Аа

Из биологии.

Александр Максимов

Из Библии!!!