Людмила Такая

Дорогие НАШМ МУЖЧИНЫ!!! Я знаю, что праздник уже прошел, но это и не важно. Я очень хочу Вам всем пожелать много добра и тепла. Мы женщины, конечно, говорим, что мы сильные и самостоятельные, но поверьте- это просто слова. Мы очень нуждаемся в вашей поддержке и в вашем крепком плече. Вы настоящие герои, Вы если надо идете и воюете на войне, что б защитить нас и детей. Защитить Родину. Вы удивительные и Вы нам очень нужны. Спасибо , что вы МУЖЧИНЫ!!!!

Ответы
Кай Фрост

Очень сильно извиняюсь, но слово "Родина" пишется с заглавной буквы.

Людмила Такая

Ой. Простите. Сейчас исправлю

Людмила Такая

Все спасибо!!!

Юрий Нет

Вы тоже нам очень нужны...спасибо вам что ВЫ женщины...

Людмила Такая

Мы очень нужны друг другу

Юрий Нет

если бы было не так, были бы все однополые...

Людмила Такая

Вот и енно

Юрий Нет

и слава Богу что это не так...

Людмила Такая

Это точно

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Людмила Такая

Ой!!! Спасибо! Они прекрасны!!!

Людмила Такая

Спасибо!!

Марат

Спасибо родная😚

Людмила Такая

Пожалуйста!!)))

Толик Неизвестный

🤞

Людмила Такая

Спасибо!!!

Де
Денис

Спасибо

Людмила Такая

С праздником Вас!!

Де
Денис

Спасибо!;)

Марк Аврелий

🌹

Людмила Такая

Спасибо!!!

Марк Аврелий

и Вам

Се
Сергей

))

Се
Сергей

))))))))