Андрей Тяпин

как можно провести самому омпутацию члена

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Бабам так не хватает хуёв..а он чудик ампутацией заняться желает...иди и доставь своим хуем удовольствие женщинам. С дуба рухнул?

Андрей Тяпин

с одной стороны ладно если бы не работал,а так как ты сказала у ее матери тоже мужа нету,ее историю я не узновал почему,.вот такая история,происходит когда стораешся помочь девушкам которые как бы уже выросли правда ей щас 34,скоро 35,а мне всего лишь 28лет вот такая разбежка с ней

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ну такие мрази попадаются...тебе урок на будущее..не зная броду,не лезь в воду,дети такие же будут и зачем тебе эта канитель? Будь свободен и туда не возращайся..будет только хуже,она не исправится никогда..да тебе больно,перетерпи,пройдёт.поверь мой хороший..из той семьи ушёл отец,и мать пьянь...дети с плохими генами,биологический мусор.Ушёл,закрой плотно за собой дверь .Начинай жизнь с чистого листа. Жизнь одна,зачем её тратить на придурков? Они этого никогда не оценят..такие люди эгоисты.думают только об удовольствии.Думай трезво..ей по хрену родные дети,бросила их и ушла..А заболеешь? конечно не дай бог..она не будет ухаживать за тобой. Она прибежит,не верь ей,не возвращайся,не губи свою жизнь...Люди не меняются,будет ещё хуже,таких людей надо гнать от себя.Ты рождён для счастья..помни об этом. Ты обязан быть счастливым.....что мама зря тебя рожала в муках,чтобы ты был рабом проститутки и об тебя ноги вытирали? Нет это был горький опыт,это не твоя половинка...Будь счастлив и умником,не погань свою жизнь,всех не пожалеешь,себя пожалей.

Андрей Тяпин

это да,ведь как говорят дети не обманывают,я спросил у самого старшего в шутку,а кто к мама приходил до меня,и как думаешь что он ответил,а он ответил приходили к маме дядьки пьяные.и каждый раз разные,во тут то я как ты и сказала я понел что я у нее не первый,что ей нравятся те что пьют,и понел что вырастут у нее одни какие небудь вары и убицы,у нее два мальчика

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Не думай о ней...если на кладбище могильщики роют могилы,то думаешь они каждого покойника оплакивают? в жизни много грязи.....обходи её.думай о себе..а детей надо пожалеть и отобрать...их жалко,пусть живут под защитой государства ..позвони в органы опеки,там хоть будут в тепле и сыты..Она оставила маленьких детей в опасности,их могли изнасиловать,продать на органы и уже одно это влечёт за собой лишения родительских прав.Вот как то так.Это всё что ты можешь сделать для блага детей,возможно их ангел хранитель возложил на тебя эту миссию.. Я выхожу..удачи тебе.

Андрей Тяпин

спасибо за советик тебе

Галя

Сделай себе оскопление как в Египте, надолго запомнишь.

Андрей Тяпин

да а как

Галя

Жрецы перетягивали жёсткой шерстяной ниткой всё хозяйство и вырывали его.

Андрей Тяпин

ух ты а я так не умею

Галя

Учись!)

Андрей Тяпин

а как

Галя

Это вопрос не ко мне...

Андрей Тяпин

Ясно

Лорик

За ненадобностью? Оставьте хотя-б нужду справлять!)))

Лорик

Ну попробуйте, хотя психиатру стоило-бы показаться!

Андрей Тяпин

думаете стоит

Лорик

Однозначно!

Лорик

Удачи!)))

Бываю Хорошей

как курице голову отрубают,, попробуйте так же

Андрей Тяпин

а там же крови много

Бываю Хорошей

к чему тогда вопрос

Ол
Олег

Оксана ????????????? Вы в уме ли отвечать такие вопросы ?????????????????

Бываю Хорошей

видимо нет

Андрей Тяпин

нормальная порядочная она девушка

Эльза

проблема в чём? отсуцтвие секса или импотент

Эльза

учится вешать женщинам на уши лапшу, самая эрогенная зона у женщин уши

Андрей Тяпин

это да

Олег

Но не все ведь дуры. Нужно и действовать!

Эльза

мужики, вы в этом сами разберитесь

Андрей Тяпин

да не оброщай внимание он пьяный

Татьяна

Это просто. Голову под поезд и усе

Андрей Тяпин

так легче

Татьяна

Зачем искать сложные пути. Создавая при этом проблемы оуружающим

Марина Иванова

Ампутация мозга себе проведи

Марина Неверко

Возми да обреж если надоел

Галина Д

Отруби на хер топором

Сергей Остёрский

Странный мужик. Самый главный орган и такие мысли. У него не все с головой в порядке.

Галина Д

Пусть отрубит

Ир
Ирина

Сначала член , а потом голову . Радикальные меры . 😂😂😂. Чтобы члену в мусорной корзине было не скучно

Андрей Тяпин

а почему бы и нет

Надежда Писарева

Как можно резче руби

Александра

Вы идиот, простите?!

Иг
Игорь

Оттяпай да и всё...

Наталья

придурок..ха..ха..

Наталья

за вопрос..думаю это правильное тебе определение.

Наталья

ну вот..ты и сам согласился.

Наталья

а я тебе просто ответила на вопрос...ничего личного..

Аля Илюшина

господь с вами

Светлая

Т.е.Вы себе? ))

Андрей Тяпин

да думал чего и решил

Светлая

Это Вы в 32 с такой ерундой в голове живёте уже!? Мозги Вам некому на место поставить?

Андрей Тяпин

ага и то верно

Светлая

Подумайте пока про мозги))постарайтесь подружиться с ними

Андрей Тяпин

хорошо спасибо

Михаил Павлишенец

☠️

Мa
Мarina

Надоел)))?

Андрей Тяпин

еще как

Павел Валерьевич

Ахринеть

Чн

Топором.

Жа
Жаннетка

А зачем?

Андрей Тяпин

надоел