Марго Королева

Психических заболеваний нет! Просто дурак.

Ответы
Василий

Вы наверное имеете непосредственное отношение к медицине и не ниже высшего медицинского образования.Напишите в Минздрав, чтобы исключили из лечебных заведений психотерапевтов.

Марго Королева

Я при чём? Это классика)))

Василий

Никогда не встречал высказываний что бы психиатрия была классикой, психиатрия- это диагноз для любого человека.

Natali Ник.

был такой фильм с этой фразой помните? с Бельмондо кажется, когда этот придурок уцепился за крутого мошенника в побеге из тюрьмы ...было смешно, и так жизненно!

Особа Царская

Так все ж и смеялись , потому, что жизненно.

Коля Гуров

.... просто "дурак" это собственно говоря и есть диагноз психического отклонения лёгкой формы, которое в случае необходимости можно скорректировать

Алексей Шурупов

Как сюжетно ролевая эротическая игра это прекрасная тема но для ее нужно быть очень умным и опытным партнером что бы не скатиться до скотства.

Андрей Юлитин

Есть просто дурдом СИСТЕМЫ=а сам человек всегда человек ,просто в него залили дерьмо, вот и расхлёбывает . за этих Га....==Поняли? вот-так.....

Никита Козлов 78Rus

Значит Вам повезло и Вы не видели действительно психически больных людей. Порой, это очень страшное зрелище!

Во
Волк

пишет , коралева марго а заключение просто дурак странное ощущение кабу то третье лицо или нетральное

Марго Королева

Так не про себя ж)

Во
Волк

я прочитал кто это писал но последние склонения не совподали не как

Сергей Горюнов

Как утверждал один знакомый психиатр - здоровых между нами нет. Отчасти он был врач, отчасти - поэт.

Алекс Венцель

Запись в журнале приёма сельской больницы:-Ушиб левой полужопицы...)))))) Видел своими глазами.

Во
Володя

"Коль образованна ты, так нравишься мне воспитаньем;
Не учена ничему — так простотою мила."

Vyacheslav Blazhkov

Везёт человеку.... в мир гугла - болезнь всегда присутствует тем более в рамках психиатрии 🙂

Роман Кроллау

я сломался ...... а дурак - не психическое заболевание ? если нет - то да . а если - да , то нет .

Андрей Юлитин

Есть просто дурдом СИСТЕМЫ=а сам человек всегда человек ,просто в него залили дерьмо, вот и расхлёбывает . за этих Га....==Поняли? вот-так.....

Ушедший В Безразличие

Точно.......из психбольницы прислали смс мы хотим добавит вас в друзья.......нашли все таки

Владислав Ильмер

Писал человек безграмотный в психиатрии. Просто дурак это диагноз Олигофрения 😉

Виктор Белов

(дурак - это заболевание ) просто проникло в обиходную речь ... почти так же как идиот

Андрей Владимирович

Верно, дурак универсален по сути. Это умный, как правило умён избирательно...

Марго Королева

Вы так философски подошли)

ОК
Олег Кулешов

сказала королева марго которая судя пофотографии думает что она заяц

Юрий

Тогда тебе в Думу или в правительство.....там щас такие и востребованы

Любовь Алексеева

Заблуждения есть из которых без психолога, психиатра не выбратбся

Андрей Юлитин

Есть просто дурдом СИСТЕМЫ=а сам человек всегда человек ,просто в него залили дерьмо, вот и расхлёбывает . за этих Га....==Поняли? вот-так.....

Ame Non

Дурак - это из физиологической аномалии, а не из истории болезни.

Ame Non

Нокия....(где твой любимый Т9 изобретен) Моя любимая Нокия.....Она погибла упав из шорт!!!!!!

Путь Домой

Но в памяти осталась светлою звездой)

Ame Non

в памяти остался единственный номер телефона.

Путь Домой

Значит он важен и нужен. А остальные так )

Ame Non

в памяти телефона