Лара

"Ты должна!" Убийственная фраза! То, что я должна, записано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. В остальном что хочу, то и творю...

Ответы
Алексей Бикеев

Есть свои обязанности . На работе , заставить тебя не смогут ) , но и держать такого работника никто не будет , дальше с такими понятиями переходить на подножный корм если только . Даже у бомжей на свалке есть свои обязанности . Единственное в лес переходить на сыроедство , обливаться в тех условиях . Перед детьми , родителями , перед мужем - взаимные и т. д.

Лара

Так о чем и речь. Неужели не понятно...

Алексей Бикеев

Я непонятно выражаясь )))

Лара

Работа у меня творческая! Пока

Алексей Бикеев

Искренне рад за вас .

Лара

спасибо

Геннадий Коновалов

Мы приходим в мир без долгов и обязанностей, в справедливом обществе обязательства берутся на себя добровольно. В не справедливом, задача социума вменить нам обязанности, любовь к Родине, скромность и смирность по отношению к начальству, ведь оно за тебя в ответе, навязать правильную веру, правильных друзей и заклятых врагов...

Лара

Вот именно в несправедливом обществе вменяют ...

Ольга Чернышева

А вот и нет! Ошибаетесь. Есть в Библии самый главный Закон для Вас, для каждого человека: "Не будьте должными никому ничем, кроме взаимной любви. Потому что любящий другого исполнил Закон Христа". Значит, все мы должны друг другу что? ЛЮБОВЬ! Понимаете? Надо любить друг друга.

Лара

Одной любовью сыт не будешь (я не кощунствую, я шучу)☺️

Ольга Чернышева

А любовь включает в себя очень многое.

Лара

Я люблю этот мир, эту жизнь, своих родных и друзей, окружающих меня...

Ольга Чернышева

Отлично!🌹

Лара

💐

Алексей Малахов

А ещё в чертеже. И технологической карте. И на двери метро. И на столбе. Хотя конечно, если хочешь чтоб убило-влезай!

Лара

😀

Сергей Василевс

Если мужчина содержит семью, жену, тогда она должна!!! А не нравится, он покажет где Бог, а где и порог!

Лара

А если наоборот? То она покажет где порог.

Сергей Василевс

Конечно! Из этого следует, надо быть не зависимым человеком, не от людей, не от обстоятельств. Вывод, надо быть хозяином своей жизни, срочно богатеть самому. Ну против кармы, не попрёшь! Дано в говне утонуть, машина с сахаром не задавит!!! Извините за детали!)))

Лара

😁

Лара

Пока

Сергей Василевс

Счастливо

Юрий Малиновский

А в ЗАГСе...властью данной мне обьявляю вас мужем и женой!Охренеть!Кто ей эту власть давал?

Олег Острога

Творить нужно "от души". Но, согласен, если сам себя должным не считаешь - какие претензии?

Лара

Так от души и творю

Олег Острога

Всегда?

Лара

Стараюсь😉

Олег Острога

Похвально!

Лара

☺️

Такен Молдакынов

При этом, наверное, хотите оставаться еще и любимой женщиной, любящей матерью?...

Лара

Работа у меня творческая...

Такен Молдакынов

Можно сказать, что такие постулаты от творческого начала?

Лара

Да

Людмила Лютова

Вот это и есть золотая середина! Давно известно - никто никому ничего не должен!

Лара

🌹 🌹 🌹

Ирина

Давно известно? Значит если женщина родила ребёнка, то она может творить ,что хочет ,не кормить его, не воспитывать, не заниматься им, потому что она ему ничего не должна? Если мужчина женился и завёл детей, то он может наплевать на семью и не обеспечивать, потому что он никому ничего не должен? С каких пор это стало нормальным то?😲

Лара

Не забывайте есть еще моральный и семейный и другие кодексы. Если женщина родила ребенка, то она несет за него ответственность. Что я должна? Дети выросли. Пенсию заработала. Работа у меня творческая. По моему ничего плохого в моих словах нету.

Ирина

В вопросе речь не о том, что если Вы дали ребёнку всё и теперь можете заслужено отдыхать. Речь о том,что человек "Никому ничего не должен и это уже типа давно известно". Я с этим не согласна.

Лара

Ок. А я говорю о себе.

Ирина

ок.

Марк

Китайцы вообще высказали уникальную мысль:- "Никто никому ничего не должен"😊

Лара

Китайцы как всегда впереди планеты всей...)))

Марк

Похоже на то

Лара

😋

Канат Курманов

В рамках возможного и дозволенного.....)))))))))))) Правильно рассуждаешь,красивая.

Лара

☺️

Елена Поддубная

Пока человек свободен от обязательств, то да. Хотя они есть почти всегда...

Лара

🙂

Александра Московчук

Я всегда помню что я должна...любить воспитывать и опять любить это жизнь

Лара

Я тоже помню...

Владимир

Зря ты это сказала,ох зря ... Такая молодая... Жить да жить еще.....)))))))))))

Валентина Сотник

Я ДОЛЖНА - ТОЛЬКО СЕБЕ! Но мы об этом, женщины частенько ЗАБЫВАЕМ,,,,,

Лара

Я себе ничего не должна.

Валентина Сотник

Вот видите, мы просто понимаем "ДОЛЖНА" по разному. Но это так естественно, каждый думает и живет по своим законам. Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!

Лара

https://gif2.mycdn.me/image?id=840489642496&t=44&plc=WEB&tkn=*Is9jULcpINnxz0JKzop5LPGOCsY

Александр Тихонов

Ну для Львицы многое разрешено, А что не разрешено она сама делает

Лара

Вы так думаете?)))

Александр Тихонов

Конечно. ВЫ же ЛЬВИЦА...

Лара

😘

Алексей

Это и есть самая главная и распространенная ошибка всех женщин.

Лара

У вас богатый жизненный опыт, чтобы так рассуждать?

Алексей

Достаточный.

Лара

И в чем же роль женщины?

Алексей

Быть уважающей, домовитой и верной.

Лара

Все это есть. А творить это работа. Вот так то!

Александр Кулинский

если нет границ между хорошо и плохо можно допрыгатся--------------

Лара

А если есть?

Александр Кулинский

хочу то и творю уже нарушение гра ниц

Лара

А если в рамках закона?..

Efim Certan

НО СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА

Лара

Ok

Efim Certan

😁

Лара

😀

Efim Certan

👍 😎 😤

Лара

👏

Efim Certan

🤕 ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАРЯЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ЛАДОНЬЮ А ТО МОГУ ПОЛУЧИТЬ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГОВ ПОСЛЕДНЕЙ СТЕПЕНИ . ПРОШУ БУДЬТЕ МИЛЕЕ И ДОБРЕЕ К РАБУ БОЖЬЕГО .💩

Лара

Это же аплодисменты, переходящие в бурные овации😉

Вадим Решетняк

Тогда - творческих успехов. Не подкалываю, искренне желаю

Лара

Спасибо Вам, Вадим. Правда очень приятно.

Вадим Решетняк

Заходите еще!

Лара

Обязательно.

Вадим Решетняк

Спасибо за Вашу компанию

Лара

И Вам тоже. Удачи!