Геннадий Сущенко

Когда негласный сговор работодателей закончится - потолок зарплат в области 15-20 тыс.. позор?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Негласные сговоры - самые непобедимые, их невозможно победить, и война с ними обречена на поражение. Это все равно что плевать против ветра. Дон Кихот призывал людей бороться с ветреными мельницами, но за ним никто не пошел, потому что подумали, будто он сумасшедший. Попробуйте уговорить людей отказаться от негласного сговора, может быть у Вас получится.

Анна Сова

А вы у таких не работайте, если какой-то уникальный мастер и без вас не обойтись, так и платить буду соответственно...Говорят- по Сеньке и шапка, и как потопаешь так и по лопаешь...

Анатолий Ростовский

таков этот мир, но если бы люди взыскали Господа Бога всем сердцем и всем разумением, то многое изменилось бы в лучшую сторону.

Геннадий Сущенко

Доброта и любовь спасёт мир.

Margarita "venera"

Доброта и любовь? Это СИЛА!!!!

Анатолий Ростовский

Этот мир обречен, спасение во Христе от этого развращенного мира, как однажды Ной спасся с семьей от потопа, так и верующий во Христе от гнева Божьего и здесь на земле и в вечности.

Margarita "venera"

!!!!!

Валерий Жалыбин

не работаете на работодателя.. работать надо либо на себя либо на зарплатодателя!

Тень

это нормально ....спасибо путину - он о всех людях заботится....

Валентина Кудрявцева

У нас продавцы газет в киоске получают 3 тыс....

Геннадий Сущенко

почему все молчат?

Гарик Моя

а 6300 как тебе !а тут 15 !да это счастье !

Геннадий Сущенко

Да ужас.. Я про цены на стройке.. Женщины в Росконе ( рыбоконсервный комбинат в нашем Пионерске) за 12 часовой рабоч день получали 9-11 тыс .. При наших ценах на продукты - которые как в Москве, это очень мало..

Гарик Моя

да согласен маловато !нет образования нет должности нет заработка ! Счастье у каждого своё!в чём сила брат ?

Геннадий Сущенко

а кто сказал что нет образования - я про общий уровень зарплат.. и пенсий.. В разбомблённой Югославии в Сербии пенсии выше Российских в три раза - мы что быдло?

Павел Кучер

да это просто заговор какой то

Геннадий Сущенко

Мне написали что платят 6300.. каково, а..?

Павел Кучер

а в Крыму говорят и того меньше

Геннадий Сущенко

Как выживать..

Павел Кучер

да нужно у ВВП спросить

Геннадий Сущенко

Наверно пытались.. либо ??? не доходят.. либо страна слишком большая - тяжело изменить засевших во власти .....

Павел Кучер

зато украсть легко

Сергей Матвеев

Все зависит от внутренних цен.

Майра Нургазина

да,это позор ,но что можете ВЫ?

Геннадий Сущенко

Один я изменить ничего не могу.. А все остальные терпят..

Шульженко Николай

Ты это у кого спрашиваешь ?

Вася Рущанин

Не ко мне вопрос мне 15 лет)

Эллин Греков

Учиться надо,а не ныть.

Эллин Греков

Так его разгромил же не СССР,а пришедший в 1991 году варварский капитализм.

Геннадий Сущенко

Вот именно...

Эллин Греков

Гена,ну тогда крепись.

Геннадий Сущенко

В армии крепли, теперь в капитализме крепчаем.. 🙂

В В

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНА

Геннадий Сущенко

Наш Калининградский регион по ценам уже столицу обогнал..

Темерлан Барадусов

Никогда они дружнее.

Марина Мокина

везде кроме Москвы

Юрий Набока

В КАКОЙ ОБЛАСТИ ?

Ол
Ольга

а как вам 3900, 8000

Геннадий Сущенко

почему все терпят...

Ол
Ольга

русские - народ терпеливый. да и у нас или столько, или биржа труда за 800 рублей из них 300 рублей - дважды съездить отметиться

Геннадий Сущенко

На бирже платили 4500

Ол
Ольга

у нас 800

Сергей Иванов

Я 5500 получаю.

Геннадий Сущенко

А коммуналка?

Сергей Иванов

Особенно зимой.У меня газовое отопление.

Геннадий Сущенко

Пожелаю Вам выигрыша в спортлото!

Сергей Иванов

Спасибо.Не надо.Привык сам.

Галина Спица

спроси у ввп

Геннадий Сущенко

Ему пох..

Галина Спица

тогда живи так дальше и радуйся