Я Это Екатерина

Скоро 75 годовщина Великой Победы.Я так и не нашла на сайте своего дядю.Есть ещё забытые, без вести пропавшие у вас?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Одного деда нашли 31.12.1941 в Новгородских болотах -Виссарион Ильич- табличка есть в братской могиле, второй точно под Сталинградом 1942 Никанор Васильевич

Южный Кот

а что можно найти если пропал без вести?только отметку об этом...

Владислав Борисов

Конечно, но ещё раньше, до революции!

Галина Д

Я папу нашла года два назад

Я Это Екатерина

Через какой сайт

Галина Д

Ветеран кажется

Dm
Dmitry

Подвиг народа вбей в поисковике, даже со смартфона найти можно, достаточно фамилия и имя

Владимир Свердлик

А что за сайт?

Я Это Екатерина

Забытый полк

Владимир Свердлик

Мне надо ,дядей поискать и деда,пропали без вести.

Я Это Екатерина

Архивы пополняются...вернее рассекречиваются

Владимир Свердлик

Я знаю,ссылки этой нет у меня.

Я Это Екатерина

Podvignaroda.ru; polk.ru

Владимир Свердлик

Спасибо,Катя.

Вл
Владимир

Конечно.