Канат Темирхан

А как вы думаете можно драку начать при людях, просто человека, ударить за слова или не стоит, скажите кто то при людях будет дразнить тебя словами спокойно будет разговаривать не боясь, за свой слова, драку ты начал первый или все такое?

Ответы
Эл
Эльвира

Детям можно. Взрослым - нет.

Канат Темирхан

Какой?

Эл
Эльвира

Который наносят.

Канат Темирхан

Хорошо не проблема но они потом убегают как трусы и хвастаться я его ударил и что тогда надо догнать если даже щегол хорошенько побить его кто то будет говорить, сказать что сам первый ударил и убежал?

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ МОЙ ПАРОВОЗ МИРНЫЙ

Канат Темирхан

Это как?

Александр Ревнивцев

СТАРАЮСЬ НЕ И НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ

Канат Темирхан

Ясно.

Нурия Шагабиева

Опять началось что ли ?

Канат Темирхан

Почему?

Нурия Шагабиева

Должен разобраться ,кто друг ,а кто враг.

Канат Темирхан

А если узнал? Кто враг кто друг?

Нурия Шагабиева

Дружи с теми ,кто друг

Канат Темирхан

Хорошо вот задача а что делать которые исподтишка бьют и убегают их тоже надо исподтишка ударить, и убежать?

Максим Jw

...