Св
Светлана_Светлана

А как дела со стоматологией обстоят в ваших краях?

Ответы
Валентина Рязанова

У нас стоматология бесплатная, но обязательно надо заплатить за пломбы , укол , за штифт и ещё что-то иначе врач предупреждает бесплатно - цементная пломба на 3 дня , недействующий укол . с меня потянула 8 тысяч руб за два зуба. На второй день пришлось переделывать ехать и ещё доплатила и уже 1,5 года не могу жевать на правой стороне. 🤷‍♀️👵☹️

Св
Светлана_Светлана

Ужасно, мож врач не спец. Раньше цементный делали тоже, однакоь полгода работали оне и мышьяк клали чтоб нерв удалить

Валентина Рязанова

Аферистка. Когда я согласилась на платную пломбу , она подумала, что я платёжеспособная стала тянуть с меня .

Летняя

В стоматологической поликлинике качество не очень. Сделала для себя вывод, что скупой платит дважды. Теперь хожу в платную медицинскую клинику. Качество на высоте, но дорого, конечно. Импланты, например, от 30 000 до 60 000 рублей, в зависимости от производителя и материалов. Пломбы светокомпозитные с лечением от 4 000 до 7 000.

Га
Галина

не сыпьте соль на рану.Год обходила все стоматологии-одни неквалифицированные хапуги.

Св
Светлана_Светлана

У мой подруги та же ситуевина.

Rafail Kanyukaev

На каждом шагу платные и бесплатные кабинеты, не слишком дорого и бесплатные, но ждать

N.
Nezhka ...

хорошо... с платной! в принципе в государственную уже лет с 17 не хожу...

Он

Хожу к своей хорошей знакомой.Качественно,относительно не дорого.

Св
Светлана_Светлана

Это повезло

Он

Пожалуй..

Лидия Синицына

Замечательно! На каждом перекрестке стом.кабинет.

Al
Ali

без неё ..так хорошо, сами лечим сами выдергиваем

Ев
Евгения

Не очень. Клиник много, дорого и не качественно

Эвелина

Супер? На каждом углу сумасшедшая конкуренция

Просто Ой,Но Не Наивный...

Для приезжих дешево для местных не подступно

Константин Васильев.

Прекрасно-за то цены "грызутся" не кусаются.

Св
Светлана_Светлана

Многие в бесплатные ходят. Там все бесплатно наверное.

Константин Васильев.

Записаться на бесплатное 2-3 года ждать нужно,пробовал.

Галина Мазяркина

Все нормально, летом протезировалась.

Св
Светлана_Светлана

Имплант?

Галина Мазяркина

Нет, у меня свои зубы, но мне надоело менять пломбы, надела каронки металокерамика.

Св
Светлана_Светлана

Дорого?

Галина Мазяркина

5 тысяч единица.

Св
Светлана_Светлана

Не дорого

Галина Мазяркина

Ну да, после уже подорожало.

Марго Беккер

Прекрасно 1зуб вылечить 40е вырвать 35

Св
Светлана_Светлана

Хорошо хоть лечат то? и пломбы какие железные или световые? А импланты по чем?

Марго Беккер

нее знаю про импланты

Языческий Кот

если есть пенендзы - то везде хорошо.

Наталья Саломатина

СТОЯТ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПОТОМУ И ОБСТОЯТ

Звезда Очей Твоих

За деньги вылечат, без денег вырвут

Ла
Лара

В каждом доме на первом этаже )

Св
Светлана_Светлана

Качество какое?

Ла
Лара

Я в такие заведения не хожу. Доверяю только поликлинике и своему личному стоматологу.

Св
Светлана_Светлана

А мне кажется в поликлиники грубые и без взяток не работают

Ла
Лара

Главное найти своего врача) он естественно платный , но отношение замечательное , тем более через него можно попасть к отличным узким специалистам, если нуждаешься , потому что они все друг с другом завязаны . Нормально это. Такое время сейчас.

Ольга

дорого и не очень качественно

Fenix🇱🇹

Хорошо и очень и очень дорого

Св
Светлана_Светлана

Если не секрет, сколько пломба стоит? А импланты?

Fenix🇱🇹

Просто чтобы посмотрел 50 евро , пломбы разные бывает поэтому трудно сказать , имплат без короны от 600 евро, хирургия верхней челюсти , 4 импланта , удаление корней и зубов полностью , подготовка к дальней работе протезирования ~2-3 000 евро

Св
Светлана_Светлана

У нас в Москве примерно такие ж цену , импланты немецкие или Израиль. Не дешевые.

Fenix🇱🇹

Да импланты Израиль или Германия , но я написала вам в среднем . Конечно , все очень индивидуально .

Св
Светлана_Светлана

Ага. Спасибо. У меня одной подружке выписали имплант, такую ж сумму назвали, она в Сибири живет. Значит цены примерно одинаковые у нас с вами. Только у нас консультация дешевле, где то в районе 15 евро.

Fenix🇱🇹

Хорошо