Ил
Ильгам

В основном крик души пишут женщины. Типа изменил муж... А по мне так это и есть нормально живущие люди. Они хитрые, энергичные, в общем основа всей жизни на планете Земля. По себе скажу: не изменял и не останется ни следа в этом мире через несколько лет...А то что написал, так информация для некоторых непонятливых. Живите радуйтесь, потому что никому не интересно ваш крик и тем более плачь. Моя миссия: делать добро для людей больше чем себе. Вот как-то так.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Неужели? Ну тогда примените свою миссию и сделайте Добро для всех землян — прекратите все войны в мире.

Ил
Ильгам

Война - средство от морщин

Aleksandr Tarnovsky

Сходите в бывший концлагерь Освенцим. Или в Саласпилс, где у детей и женщин забирали всю кровь для нацистов. Там вам сполна покажут, какими стали люди при войне...

Ил
Ильгам

Я знаю

Aleksandr Tarnovsky

Знать мало — нужно еще прочувствовать до дрожи во всех клетках тела, как это было с Пятым элементом Лилу, чтобы начать совершать Добро. И вот из добрых побуждений, слушая, как дети поют песню "Хотят ли русские войны?" и разглядывая их рисунки с Голубем Мира и с надписями "Миру — всегда мир!", так хочется уничтожить всё оружие на Земле и "вправить" мозги всем агрессивным Homo... Всем же, кто по-прежнему страдает паранойей и жаждет войны, следует сбросить на головы бомбы и ракеты, и прочие "военные прелести для убиения", чтобы дошла, наконец, главная заповедь Писания "Не убий!"

Ил
Ильгам

НАТО начала

Aleksandr Tarnovsky

Ваша миссия — всегда делать Добро! И не слушать пропаганду новой информационной войны!

Ду
Дульсинея

написал и сделал добро? Заткнитесь плачущие не будет вам утешения, вот так добро)

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Вася Васильков

Ох как вас задело.Верность тоже в цене.✊

Ил
Ильгам

Ерунда

Вася Васильков

Да нет.Объективный взгляд.

Ил
Ильгам

И к нас верность тридцать лет. И што. Одна дочь и всё.

Та
Татьяна

😉👍

Ил
Ильгам

😇🤗

Та
Татьяна

☺️👋

Ил
Ильгам

🙏

Максим Jw

.