Ju
Jury

Расскажите интересный пошлый стишок пож.

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Она поет и звуки тают как поцелуи на устах... Она поет-собаки лают, соседи ставни закрывают _ она поет.........

Владислав *********

Сидит жук на хую,я сейчас его убью,ну а жук не глупый,спрятался в залупу. PS стишок одной давней знакомой

Юлия

Если крикнет рать нагая: "Хочешь жить - снимай трусы!" - я скажу, трусы снимая - Дайте только колбасы.....

Юлия

Анекдотик в тему - Идет Маяковский с двумя проститутками по Тверской. Видят — лежит пьяный в луже. Маяковский, демонстрируя свой талант продекламировал:
— Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути..
Лежащий поднимает голову и произносит:
— Ну а тебе какое дело? Идешь с блядями и иди!
— Пойдемте, девочки,— говорит Маяковский,— это Есенин…

Ju
Jury

😂Супер!Молодец.Юлия👌✨

Юлия

Обращайтесь - вот еще контрольный)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить -
Табличка: "Стол окрашен", блядь,
Нееет, нужно пальчиком проверить!!!

Ju
Jury

Спасибо,класс!😉🐬

Ал
Алекс

Я иду и цветет акация,от чего-то радостная я,у меня сегодня менструация,значит не беременная я

Ju
Jury

😃😀👌

Ал
Алекс

ПОлюбила парня я ,он оказался без х-я,на х-я мне без х-я ,когда с х-ем до х-я

Ал
Алекс

Я не буду тебя еть,не буду канителиться,у тебя в п-де медведь из двухстволки целиться

Ал
Алекс

Хватит? Это все из советских времен

Александр Алексеев

девки спорили на даче: у кого ........ (она) мохначе? оказалось, что мохначе у самой хозяйки дачи

Бабайкин Юрий

По деревне шла и пела шайка здоровенная-Шишкин,Пышкин,Золупышкин,Бороздин,Пиздин,Гвоздин

Виктор Васильевич Емелин

Шел я лесом,видел беса,бес картошечку варил.котелок на член повесил,а из попы дым валил.

Олег

Шел я лесом видел беса.бес похлебочку варил.котелок на хер повесил а из жопы дым валил.

Леонид Шестаков

по деревне шла и пела
баба здоровенная,
попой за угол задела,
заревела, бедная....

Леонид Шестаков

там после каждого куплета есть припев:
мир победит, победит, победит войну....

по деревне мы идём,
ни к кому не пристаём,
все мы председатели,
катись к ...тебе не пристаём....

Москва Златоглавая Z

Хохочу! Ленечка, Вы чудо!)))

Наталия Тюрина

На базаре я была.Продавала сиськи.Предлогали пятьдесят ну их на хрен пусть висят!

Ju
Jury

👌🌸спасибо

Ян Удалый

Мне миленок подарил золотые часики и пришлось за это мне прыгать на матрасике

Летучий Голландец

ДЕТИ В ПОДВАЛИ ИГРАЛИ В БОЛЬНИЦУ..... УМЕР ОТ РОДОВ САНТЕХНИК СИНИЦЫН

Летучий Голландец

ДЕТИ В ПОДВАЛИ ИГРАЛИ В ГЕСТАПО...... ЗВЕРСКИ ЗАМУЧЕН.... САНТЕХНИК ПОТАПОВ..........

ДА
Денис А.

Голые бабы по небу летят,
В баню попал реактивный снаряд 😂

Вадя С Хитровки

тут недавно нашёл в Инете, про зажигалку - как раз матерный

Ерлик Тукабеков

Из детства есть, его вме знают.Козел нашел в г**не пятак...

Владмир

Будем дом с тобою строить, буду я второй этаж.😏

Татьяна Морозова

купил сука пирожок, а он падло с мясом

Татьяна Морозова

помогло? мне тоже сказал папа в мои 7 лет, когда я принесла первое матерное слово* падло*с улицы

Татьяна Морозова

это особая часть русского языка и тею надо пользоваться с умом

Ju
Jury

Да сколько таких есть слов,только и жди подвоха

Татьяна Морозова

В старых учительских вузах это давали факультативно

Не Путевый Провокатор

🖼

Жа
Жанна

ШлаСаша по шоссе и сосала сушку

Ju
Jury

Едет Федя на машине,весь размазанный по шине👌🌟

Жа
Жанна

:0))

Not An Angel...

неет..)) я останусь хорошей