Лилия Грозовая

Теперь после уплаты коммунальных услуг ЖЭКу - потрошителю, в кошельке будут оставаться только отпечатки пальцев, а кашу из топора можно будет уже рассматривать, как рецепт.

Ответы
Виктор Любимов

Так и будет пока доходы правителей будут В СОТНИ раз превышать доходы населения , которому они якобы служат......... Менять надо зажравшуюся верхушку.......

Марина

Как дети, честное слово... Ну поменяете вы верхушку - вы думаете следующие не будут вести себя точно так же?

Виктор Любимов

Всё может быть ! Хотя не должно ! При этих ТОЧНО будет только хуже и хуже...... Новые, хоть попытаются что то изменить......

Виктор Любимов

И не сомневайся! Они способны только разбазаривать и разворовывать страну, аналогично латанию ям на дороге, убеждая нас в их бурной деятельности..............

Марина

Я про то, что следующие ничем не будут отличаться, пока такие законы...

Виктор Любимов

Законы , в основном , у нас хорошие ! Нет равенства перед законом ! И Фемида - продажная.......! Следующий, если будет не из их среды ( нынешних - пример : Трамп ), наведёт порядок и заставит выполнять законы.

Шамиль Сагитов

С бумаги не сварить,а с кошелька-да,если кожаный.

Шамиль Сагитов

Дольше,чем с бумаги.А кушать хочется всегда.

Вячеслав Романтиков

Это точно, полностью согласен с твоим мнением

Alex Alex

оригинальная, но жестоко реальная мысль...

Andrey Surguchev

да и раньше ЖЭК не щадил никого

Лилия Грозовая

Но раньше и зарплаты более-менее прожиточные были.

Сергей Голубев

Ай молодца!!!😀😁😂

Владимир Март

Если топор не Продан!

Лилия Грозовая

Хранится где-то, я раньше мужа им гоняла.😄

Виталий Вдовин

ТОЖЕ ПОЛЕЗНО...........

Игорь Виниченко

ещё не освоили?

S.незнакомец

спасибо путину

Рома Роман.

😃 супер. )

Олег

Слава КПСС

Лилия Грозовая

В кварплате было, Слава СССР.

Марина Мокина

именно так

Ирина

права

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Константин Карлов

👍

Олег Чернявский

👍