Tanja W.

Ботоксный рвёт глотку за российские ценности. А начнём с курточки - западло одеть куртяху россиянского производства??

Ответы
Игорь Рябчук

Да и автомобили у "патриотов" далеко не лада калина. 😉 Я понял, они люто мстят Западу проезжая на Мерседесах и Лексусах по "патриотичным канавам", а магнитолу насилуют песнями Газманова и Майданова! 😳😳😳 Это просто потрясающий удар по врагу! 🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Зелебобик ходит везде в модной майке с британской охраной
Не верит своим?
если что, то майка не яркая.. спрячется как нить.. 🤣

Фариз Мухаметдинов

Да,ему западло,вообще все упертые рашисты и квасные патриоты предпочитают импортное,товары из "Загнивающего Запада".

Ма
Марина

Да и пандемию вспомнить, как он в американский костюмчик был одет, навороченный против ковида

Atanashi Yuzuru

В России производят куртки? Я думал, что вся одежда в России китайская как и все товары.

Nekto Imiarekoff

Да и часики, думаю, не "Заря" или "Восток". )))

Влади Мир

Ну так патриотизм это разводняк лохов.

Tanja W.

Россияне как то странно понимают слово ,,патриот,, Они думают, что это не любить свой народ, а ненавидеть чужой.

Fenix🇱🇹

За чем , у них теперь спецмагазин есть

Tanja W.

Да здравствует валютный магазин "берёзка"!!😁

Fenix🇱🇹

Да уж

Гл
Глеб

Курточка мне тоже понДравилась!!!!

Arsen Beisenov

Запад Ло)))

Юл
Юля

👍