Se
Serg_From_Usa

Президент Украины В. Зеленский посетил в визитом USA. В то же время придворный алкоголок Медведев был с визитом в Китае. Но есть один нюанс 🙂 Зеленского принимали как героя а посла из рашки как последнее чмо. А вопрос - что же такое нюанс? 🙂

–6
Ответы
Григорий Карпенко

НЮАНС! 28.12.2022 г Путин запустил завод "Полимер". А Байден запустил печатный станок долларов и опустил доллар к рублю на 30 руб ( это более 30%). Байден дебил, идиот, наркоман или кремлёвский агент? Когда именно Байден развалит США, еще пару таких включений станка и писец!?

Григорий Карпенко

ВОПРОС! Нахера Байден страну США обвалил, включил станок, и понизил курс доллара к рублю на 30%? Ненависть Байдена к гражданам США зашкаливает. Или это такая любовь Байдена к русским?? ОТВЕТ ДАДИТЕ!

Se
Serg_From_Usa

вы живете в USA?

Григорий Карпенко

Вместо ответа - вопрос о персональных данных. Как говорил Остап Бендер: "Может быть Вам и ключи от квартиры, где деньги лежат." Город МОСКВА - это столица мира. Я москвич. ПОВТОРНО: Нахера Байден обвалил кросс-курс доллара к рублю на 30%. Это же полное подчинение Путину!

Se
Serg_From_Usa

а с кских пор рубль стал конвертируемой валютой?

Григорий Карпенко

Речь идет о курсе обмена. Например: турецкие банки в Москве установили разницу между курсом покупки доллара и курсов продажи 20 руб. Это по факту маржа 25% на обменных операциях. Турция на обмене зарабатывает 25% на разовых сделках. США делают Турцию лидером Средиземноморья. По факту США весь Европейский союз продают именно Турции. /// ФУТБОЛ. Россия вышла из европейской лиги и вступила в азиатскую футбольную лигу. Финансирование европейкой футбольной лиги остановлено. Задаром никто в Европе играть не будет, даже дворовые команды.

Клим Елдаков

Как раз в Китае Медведева встречали по королевски. А вот Зеле пообещали Патриоты. Но сами их обслуживать отказались, зассали Путина. Хотят ваших обучить. А обучение продлится на пол года. К этому времени все завершится, причем не в вашу пользу.

Se
Serg_From_Usa

как в Херсоне?

Клим Елдаков

Херсон отобьем, не беспокойся. Присоединим к России половину краины. Всю Малороссию. А Западную поляки хотят себе вернуть.

Se
Serg_From_Usa

ок клиника

Клим Елдаков

Время покажет.

Котэда

а кто сказал Что он алкоголик? Это навет. А почему из рашки а не из россии? А почему чмо? Кому это он мешает отдыхать. Если ты из юэса то веди себя пристойно. Хотя может ты негр? тогда на тебе банан

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Юл
Юля

Представить картинку другого президента в США и такой прием невозможен,Как у нас говорят две большие разницы!Обосрался на весь мир!Пора всем рашистам это усвоить просто по факту

Ол
Ольга

Зеленского принимали как идиота, как прикормленного пса, который нужен США, чтобы его руками навредить России. И все неглупые люди это прекрасно понимают.

Se
Serg_From_Usa

Ольга, Вы или назарплате или пересмотрели ТВ

Ол
Ольга

Я вам говорю о живом общении с конкретными людьми.

Алла Аа

Медведев безопасность возглавляет и руководитель партии, а не ваш "алкоголок". Клоун Зелёный всю Украину распродал Америке, радуйтесь.

Ин
Инга

А зачем Медведева алкаголиком называть,когда у самих рыльце в пуху??То что Зеля в майке,это действительно очень смешно!)

Алла Аа

Поехал Клоун Америку распродать за патриот, который старее С300. Нам его только пьяницам собственным отдать на металлолом

Se
Serg_From_Usa

я смотрю вам методички какие то левые дали

Ин
Инга

Лишь бы Вам правые давали)

Se
Serg_From_Usa

о, первый тролль, видимо самый глупый

Да Я

Вот вообще не интересно ваше мнение о России , но вы такие патриоты Украины , почему думаете, пишите на русском языке, а как же ваша мова?

Татьяна

наркомана зеленского принимали как зверушку, которую сожрут и не подавятся, а он от умиления им почти ладошки целовал

Татьяна

у меня нет ни одной мечты, прямо или косвенно связанной с украиной, я просто анализирую ту вакханалию, которая творится сейчас в мире, слушаю мнения знающих людей "не из телевизора" и очень реально смотрю на вещи
"ничто на земле не проходит бесследно" (с)

Se
Serg_From_Usa

все?

Татьяна

простите?

Se
Serg_From_Usa

ну Вы написали просто набор слов Я спросил, Вы добавите что то?

Татьяна

если вы узрели в моем ответе набор слов, добавлять к нему я ничего не буду

Пч
Пчелка

Ты самое настоящее чмо, брыжешь своей поганой слюной. Запомни, ни рашка, а Великая держава. РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ!!!

Se
Serg_From_Usa

да ну? Прямо как СССР?

Пч
Пчелка

Времена не стоят на месте. Но сейчас самое лучшее.

Se
Serg_From_Usa

в смысле дальше в рашке еще хуже будет?

Пч
Пчелка

Тебе, скажи какое дело?

Se
Serg_From_Usa

вы напали на Украину вот какое

Наталия

Да и подарили вашему флаг, который дарят погибшим, это героизм, да и Байден за попку поддержал.

Se
Serg_From_Usa

Вы идиотка или русская?

Сергей Чемшит

Коту делать нехуй,он яйца лижет,так то и ты...Ельцина они тоже когда то хорошо принимали...

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Сергей Чемшит

Ето...ты...эх,логичный ты ничей...иди на хуй!!!пока не оскорбил..

Se
Serg_From_Usa

Вот ето все что надо об русне знать

Зм
Змей

А путлер зассал ехать, опустил себя в очередной раз. Китайцы ему не простят

Se
Serg_From_Usa

не зассал а отрицательно решился

Зм
Змей

Как ты корректно выразился

Se
Serg_From_Usa

🙂 "кто не понял, тот поймет"

Зм
Змей

🙂

Егавар Митасов

А что такое чмо? И почему вы так решили? Где ваши доказательства?

Se
Serg_From_Usa

ето ваше правительство

Егавар Митасов

Вы не ответили на мой вопрос.

Егавар Митасов

Почему? Нет доказательств?

Se
Serg_From_Usa

24 февраля

С К.

Как какого героя принимали этого наркомана в трико??? Вы о чем???

С К.

Забанена. И что теперь? Что вы этим хотите сказать? Будете банить всех, с кем я общаюсь в течении почти десяти лет, пребывания на этом сайте? Или вы скучаете по ней?

Ойген М.

Я никого не банил.Её видимо забанила администрация или она сама закрыла доступ.А этим я хочу сказать,что испытываю беспокойство по этому поводу,потому как человек исчез,без всякого предупреждения.У нас и телефонная связь была.И к телефону нет доступа.Вы здесь с ней активно общались.Поэтому спросил об этом у вас,а не у кого-то другого.

С К.

Её забанили. С ней всё хорошо. На телефон отвечает. Я тоже забеспокоилась, позвонила. Люди мы все не юные, сами понимаете. Не знаю, почему вам не ответила. Что передать ей?

Ойген М.

Не ответила видимо потому,что общение было не активным с моей стороны.Времени на это не было.Отпиской не привык общаться.Она и из телефона меня видимо удалила.Не проходят мои сообщения.Ничего ей передавать не нужно.Не хочет-не надо.Жива- и ладно.Несколько лет назад из сетей исчезла моя одноклассница.Спасибо её подружке,которая сообщила всем,что эта женщина,собираясь перед Новым годом на корпоратив внезапно скончалась из-за оторвавшегося тромба.Поэтому,прежде чем исчезать из поля зрения других,лучше этих других предупреждать,чтобы не думали что попало.

С К.

Это да. Она, как специально, недавно мне дала телефон на всякий случай.

Ольга Андреева

А как ещё принимать пидора в которого такие деньги вбухивают

Se
Serg_From_Usa

Вы о чем???

Ольга Андреева

О приёме Зелебобы в Штатах

Se
Serg_From_Usa

кого???

Ольга Андреева

Вот его🖼

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Ольга Андреева

А не суйтесь куда не просят В своих штатах разбирайтесь. На своего нынешнего Байдена любуйтесь

Se
Serg_From_Usa

ну я Вас спросить забыл что мне делать

Виталий Антусевич

А Вы Зеленского, шутки поглядите, в КВН. Как поносил Украину.

Se
Serg_From_Usa

он Президент и неплохо поносит рашу

Виталий Антусевич

Боюсь, скоро, его америкосы, убьют(((

Se
Serg_From_Usa

не бойтесь, Вы мужчина, надо посмееле быть

Ольга Николаевна

Вот это у зиганутых подгорело сейчас, судя по их ответам 😆

Se
Serg_From_Usa

ето да!

Се
Серый

Ну он же за пиндосов работу делает. Руками украинцев

Se
Serg_From_Usa

еще один дурак пишет

Се
Серый

Засунь этот флаг себе в дупу

Константин Васильев.

🖼Любуйся зелень и байда любят друг-друга!

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Константин Васильев.

Урод! Даже жена Аристович сказала что русская и останется ее.а что же мразь ты не балакаешь по мове,а по русски пишешь,продажная тварь и здесь "своих" хохолв продаешь.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну да Зелинского по попке по погладили это круто🤣

Se
Serg_From_Usa

ага И денег дали и оружие

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну попрошайкам всегда падают но это тебе не без возмездно за все это придётся платить вашим правнукам дела ваши

Se
Serg_From_Usa

да не думаю А вот русские скоро почувствуют ето

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вся проблема что вы не до не думаете вот когда начнёте думать тогда может что-то и поймёте удачи а почувствовать у меня говорили мои предки можно только хай в заднице

Se
Serg_From_Usa

ну вам наверное хай в заднице знакомо

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет гей парады это Киев