Алена Билык

Победителей не оказалось. Но был побежденный-весь цивилизованный мир.Мир гуманный и сытый, свободный и щедрый.Мир,в котором благотворительные организации торгуют оружием и наркотиками. Президенты ядерных держав и силовых структур,как средневековые монархи,верят шепоту придворных астрологов и колдунов охотней, чем здравому смыслу..,.женщины и дети обязывают себя взрывчаткой, а интеллектуалы, правозащитники заняты борьбой,за право убийц.

Ответы
Любовь

...." Нынешняя Земля орносится к адским планетам и по этому хорошие люди на Земле не рождаются, они становятся здесь через обидную боль, могильный голод и кошмарную войну с самим собой." Бореев Г.А.

Владислав Лапшин

Эко,куда Вас повело...Чтой-то в мизантропию ударились?В согласии с Богом жить надо,тогда и пессимизм развеется...

Любовь

книга о Боге

Владислав Лапшин

Истинная книга о Боге и Его страстях - Евангелие...

Любовь

"Не противоречьте истине, стыдитесь своего невежества" Библия

Максим Костромин

Так было и будет.Но есть и много хорошего и доброго и любви.Чего и вам желаю.

Кай Фрост

Я не был убийцей. Однако правозащитники пытались меня защищать.

ДА
Дмитрий Абрамов

Я не понял ничего..
Но дело пахнет керосином..

ДА
Дмитрий Абрамов

Лена, что сказать хотела?
И вопрос где?

Va
Vasily

" Весь мир лежит во власти Злого." (1Иоанна 5:19)

Viktor!Просто Viktor..

вашими устами глоголит истина...

Atis Cercando Il Vero

Никролог планете земля?том 1

**
********

Весь мир бардак,а люди бля@и!

Геннадий Солопин

Что это? Эпиграф к книге?

Алена Билык

Нет у Дашковой прочитала. До сих перевариваю..

Геннадий Солопин

Текст на злобу дня. В точку !!!

Sergey Chshegolev

Мира не было и не будет .

Рустем

Да, грустно всё это

Борис Кучеренко

одним словом, люди

Владимир .

Ерунда какая то

Zzz Zzz

Было уже не раз

Alexandr S.....e

Ужас какой....

Валерий Глаз

грустно

Егор

😖

Алексей

Аминь

Розалия Файзуллина

Ужас!

Алена Билык

Женщины обязывают себя взрывчаткой,..! Спецслужбы, со всеми их технологиями,оказываются бессильны перед наглостью и коварством горсточки маньяков