Ешкмн Кот

Алло народ!! Нас вчера приговорили ещё на пять лет каторги!!! И всем всё как то по ... Ну тогда привет Рабы!!!!!

Ответы
Марина Скидан

неправда! Я подписывала, что я против, документ и уже милион подписей набрали и отнесли президенту..

Ешкмн Кот

Он уже сказал..вам не 8 а целых 5!!!

Марина Скидан

ну вот! Разве он не заранее так спланировал?

Ешкмн Кот

.. понятно.. дальше что?

Марина Скидан

А дальше кто как справляется с этой ситуацией. Некоторые как вы, теряют лицо..

Ешкмн Кот

Даже так))) Вы питерские наверное все больные на голову..как ваш земляк!!!)

Na
Natalia

СОГЛАСНА С ВАМИ. НАШИ СКРОМНЫЕ ПРОТЕСТЫ, КАК БЫ ИЗВИНЯЛИСЬ, ЧТО НЕ ХОТИМ РАБОТАТЬ ЕЩЕ...

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 🌷

Сергей

А для меня работа всегда в радость - её отсутствие - вот где настоящая каторга

Ешкмн Кот

Ну ну..поживеш увидеш..у меня работают те кому к 60!!! Это уже не работники!!! А им ещё пять лет пахать!!!

Ешкмн Кот

Вот вот😄👍

Сергей

Ну да - как в том анекдоте - Таксист спрашивает женщину , которая остановила такси - Вам куда ? - Да хоть куда !!!!!!

Фе
Февральчик

Он может и 45 уже не работники, так что теперь никому не работать

Иг
Игорь

А вы, надо полагать, уже с пулемётом к Думе подтягиваетесь?😁

Ешкмн Кот

Я не за силовые методы .но если нас бьют..то наверное.

Иг
Игорь

Вот видите... Исторически получается, что в России нельзя без кровушки... А так не хочется!

Ешкмн Кот

Вообще..!!! Спасибо за обращение!

Иг
Игорь

Пожалуйста. И ещё... Для взрыва сейчас достаточно маленького толчка. И никто не знает, что это будет. Россия, ёпть...

Ешкмн Кот

Ну будем надеяться на лучшее!!)👍✋

Юл
Юлия

ни каторги, а на пять лет недоплат ден.средств.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 🌹

Светлана Кувалдина

по другому не назовешь..крепостные

Ешкмн Кот

Спокойной ночи 🌹

Светлана Кувалдина

Спокойной ночи Благодарю

Владимир

А кто не раб ?

Владимир

Дома в Майами

Ешкмн Кот

Ого!!! А почему не на Мальдивах?? Фантазия подвела??

Владимир

Я уже 2 года гражданин США. В Россию езжу на православные выставки а деньги трачу в США. В РФденьги легче всего делать а в США приятнее тратить.

Ешкмн Кот

Ну вот и живи там..и не лезь не в свое!!)

Владимир

Я живу там где мне хочется.

Ирина

повтори...

Ешкмн Кот

Даже так🙈..с 2014 тех кто поддерживает его . Среди них у меня нет друзей...как то так☺️✋

Ирина

ну-ну....пить меньше надо....

Ешкмн Кот

За всё время общения..я позволил себе нагрубить?!!что же вы грубите???)))

Ирина

Я?НАГРУБИЛА?Цитируй!

Ешкмн Кот

Ну в реале нам не по пути ☺️🌹✋✋✋