Татьяна Крук

Что на самом деле случилось с Жириновским,почему так внезапно заболел и умер в самый неподходящий момент?

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

он заболел давно ковидом. Осложнения, инсульт, сепсис, еще что-то, его еще долго держали на аппарате искусств. вентиляции легкий. Я считала ,он в больнице пробыл 2,5 месяца. В любом случае жалко человека.

Пётр Ермаков

А когда, по Вашему мнению, для смерти Жириновского наступил бы подходящий момент? И от чего ему было бы сподручнее умереть? (чтобы не было вопросов подобных Вашему)

Татьяна Крук

Думаю,прожить он мог ещё лет 10 как минимум.

Пётр Ермаков

Код ДНК распорядился таким образом, что медицина высшего уровня со всеми его 8-ю его прививками, оказалась бессильной. Мне три месяца назад при моих противопоказаниях (гипертония, больное сердце, перенесенный инфаркт и ещё кое что с сердцем...) пришлось переболеть ковидом и я подумал при подтверждении диагноза, что скоро может заиграть музыка, которую я не услышу. Но переболел амбулаторно в свои 75. Видать код ДНК предотвратил печальный исход, а вот Владимиру Вольфовичу не повезло... С Вашим предположением я абсолютно согласен....

Татьяна Крук

То есть вам пришлось лично столкнуться с этой болезнью,но при этом в больницу ложиться не потребовалось.Значит,не так страшен чёрт,как его малюют.

Татьяна Крук

Но то,что случилось с Жириновским-это просто кошмар какой-то,во всяком случае по описаниям интеренет-источников. И похоже,это был не ковид. А что там в реальности произошло-дело тёмное.

Пётр Ермаков

Не сторонник я домыслов и придания таинственности факта смерти В.В. Жириновского...

Михаил Гехт

Он вообще-то примерно два месяца в больнице лежал «на грани». Незнание Жириновского не освобождает от ответственности за базар!

Константин Васильев.

8 вакцинаций,просто так для организма не проходит,просто не выдержал всякой дряни вколотой в организм.

Лина Войт

он сделал 8 прививок от короны. и тем самым уничтожил свой иммунитет. так врачи объясняют

Татьяна Крук

Может,он и не делал их такое количество.

Лина Войт

делал, сам говорил

Бо
Бока

увлёкся вакцинацией, как тут уже сказали. мозХ включать нать, блять!! а мы тупим иногда..

Z-Мимокрокодил-V

Он болел с начала февраля, а умер в апреле, и восемь прививок не спасли от ковида.

Лариса

Так он 8 раз вливал в себя вакцину. При его возрасте такое нельзя выдержать.

Ма
Марта

У Господа нет не подходящих моментов. Он зло искореняет вовремя.

Сергей Остёрский

Он накаркал на себя. Сказал - если Россия не победит, я сдохну. Россия не победила и он...🥶

Aлександр Кузьмин

УПС ...! А шо , для смерти бывают подходящие моменты ?😳🤔

Вечность

Так выборы во власть а кому нужен противник достойный

Виктор Конобрий

А разве есть "подходящие моменты" для ухода из жизни?

Alex Sher

американский шпиён - Чубайс виноват

Нурия Шагабиева

Отек легких от последствий ковида.

Владимир

момент очень даже подходящий

Татьяна Крук

Для кого подходящий-для укрофашистов?

Владимир

Для всех.Он всем надоел как горькая редька.

Владимир Забродин

Смерть не выбирает моментов.

Анна

Старый он был и заболел

Татьяна Крук

Старый,но не дряхлый.Для политика это не старость.

Анна

Наложилось. Старость и болезнь

Arsen Beisenov

Закололся вакцинами)))

Татьяна Крук

А вы уверены,что он именно ковидом заболел? Достовено никто не знает.

Arsen Beisenov

То, что он боялся заразиться и вколол в себя аж 8 компонентов - это факт

Борис Алиев

Перевакцинировался.

Виктор Каспшак

Неподходящий для кого? Время подошло или и правда что-то он много раз принимал вакцину

Борис Алиев

Он говорил, что восемь раз вакцинировался. Наверное перестраховался и его иммунная система не выдержала. Царство ему небесное, хотя я и не был никогда его поклонником.

Nikola Mahkov

-месяц болел-ковид!--