Елена К

Мужчины, какие трюки используете, чтобы затащить даму в постель? 😁

Ответы
Алексей Малахов

Очень просто. Она должна знать наверняка что я это хочу и допускаю. Поэтому мне нужно это дать ей понять любым способом. А дальше-сама если хочет. Если не хочет -шансов нет.....

Юрий Дробот

Ага так вам и скажи? Захочу вас например затащить,ан нет секретом то уже поделился!!! И на вас не сработает.....

Александр Вяткин

Да затащить то особых трюков не надо,а вот вытащить бывает очень сложно,тут особый подход нужен.

Бабайкин Юрий

Да любые при условии взаимной симпатии.если я не буду симпатичен то все в пустую

Ка
Катя

Сейчас не время виртуозов)). Все доступно, что и заморачиваться им не приходится.

Александр

лассо.........можно электро шоком....но она потом долго в себя приходит...))))))))))))))))

Peter Smetanin

Какие там трюки..... Спать время приходит - и затаскиваемся туда оба....

Елена К

А это трюк...

Peter Smetanin

Выходит что да....

Владимир Шитов

она сама трюк покажет такой что за ней прыгнешь не задумываясь

Кайзер Созе

самый безотказный трюк-угадай что я добавил в твой бокал

Елена К

Такой трюк отобьет все желания!

Кайзер Созе

но это же так романтично,опоить женщину и устроить ей приключений о которых она не вспомнит,но будет думать со всей своей фантазией))

Елена К

Да ну, чушь. Может вы яду туда подсыпали.

Кайзер Созе

нет,ну это уж совсем экстрим.я конечно слышал что после смерти женщина еще пять минут женщина,но это уж совсем экстрим......это ж ее надо успеть довезти из ресторана до дома,потом в постель....за пять минут не успеть.....

Елена К

Сначала стань мужчиной.

Кайзер Созе

Н-Неть 😜

Владимир Базылев

Давно уже не каких не использовю как-то само получается

Малик Хайбулин

Общепринятые - цветы , кафе, обходительность, терпение...

Такой Один

Ловкость рук и никакого трюкачества)))😜

Сергей Хрулёв

Только один - когда она приглашает, не могу отказаться.

Artem Nikton

прямо говорю что он нее хочу - самый надежный способ

Геннадий Данилов

Какие трюки, позвал, она и легла! В моём то возрасте!

Елена К

А вобще, легко звать?

Геннадий Данилов

Если понравилась.

Руслан Русланов

рассматриваете варианты или просто любопытство?

Елена К

Хочу вас лучше понять.

Руслан Русланов

а нас то что понимать? вы в себе разберитесь... у нас как всегда полный комплект и индивидуальный подход. а уж соблазняться или нет решать вам)))

Вадим Новиков

все-то вам расскажи.....так не интересно будет....

Cергей Плотников

Женщины разные,индивидуальный подход нужен.

Тот Самый

Трюк? Обязательно нужно чота отмочить? 😂

Тот Самый

Да так, чтобы на утро память отшибло 😂😂😂

Елена К

Обычно это только в фильмах так. Все равно все помнишь.

Тот Самый

Бывает, что не всё)) Наверное вы просто столько не можете выпить..

Елена К

Нет, не могу.

Тот Самый

Вооот))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Обычно не чего они сами меня туда тянут!!)))

Елена К

Что они в вас находят, по вашему?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Общения не бывает много!))