Ju
Jury

Почему некоторые девушки изображены на фото в обнимку с мягкими игрушками?

Ответы
Валентина Рязанова

Не наигрались в детстве. Внучка привезла мне мешок мягких игрушек, я даже заплакала, ну почему мне ни одной никто не привёз хотя бы самой маленькой, какой бы я была счастливой , до сих пор бы помнила . Внучка говорит, что Бабуля, нас тогда не было.🤷‍♀️👵🎄

Михаил Гехт

wildcard ("подставьте нужное" ) как в компьютере: представьте себя на месте плюшевого тигра. Вроде и самореклама, и никого лишнего в кадре

Ann Richter

потому что они ещё девушки невинные создание не омрачённые похотью плоти и очей мира этого .

Олег Соколов

Тебя это правда интересует, или тупо не в состоянии нормальный вопрос придумать?

Та
Татьяна

Это детское желание быть любимым. Так ведут себя недолюбленные в детстве люди.

Ju
Jury

Грацие.сеньера✨

Владимир Чураков

Обнимали игрушки, когда фотографировались. Каждому своё. Им - игрушки.

Татьяна Морозова

....похоже с детством расстаться не могут, таков уровень мышления...)))

Ju
Jury

Для женщины это нормально

Татьяна Морозова

мне трудно согласиться ...))

Любовь Яворская

Не хватает им тепла и любви.Поделитесь с ними.И они ответят Вам!

Любовь Яворская

Таких-это каких?Мне предлагают и подготовку к школе.Помогаю.

Ju
Jury

Плохо учился,особенно по математике

Любовь Яворская

Ну,не всем же быть лобачевскими или софьями ковалевскими...Кому-то НАДО и хлеб выращивать и уголь добывать!У меня,вот,не все мальчишки стали энштейнами.Зато,они-НАСТОЯЩИЕ люди!И счастливые те девичьи головы,которым любой из них попадётся в мужья!

Ju
Jury

Да,Вы правы.До сих пор не пойму,зачем я изучал некоторые предметы.типа химии,физики ,математики.Все равно с этиим не связан.

Любовь Яворская

Я давно говорила ,ещё работая в школе,что такие специфические предметы НАДО преподавать в специализированных классах.

Леди Мила

почему некоторые вместо собственного фото ставят картинку?

Ju
Jury

не влезает фейс

Ju
Jury

😐

Александр Моторин

Полагаю, что это компенсирует отсутствие твердого парня

Елена Офицерова

Детство в жопе играет. Думают, что так "романти-и-ичнее".

Ju
Jury

Ну вы прямая,лучше не скажешь✨

Пётр Ермаков

Сентиментальность, а возможно и некого больше обнять...

Эвелина

Это самые нежные девушки ,ко орвм нужно тепло и забота

Ju
Jury

Согрел бы всех.если б смог...🙃

Эвелина

А вы вы их взглядом и улыбкой грейте

Ju
Jury

Вот так и делаю.Другого варианта нет

Владимир Бекетов

А некоторые - обсасывают палец в рекламе майонеза...

Оксана Лаzaрева

Хуже, когда на фото не пойми что вместо человека)))

Ju
Jury

А глаза зелеееные

Оксана Лаzaрева

У кого?

Ju
Jury

У вас

Оксана Лаzaрева

Карие и немножко хаки, но не зеленые.

Ju
Jury

Интересный оттенок

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Детство в одном месте гуляет. еще не выветрилось.

Юл
Юлия))

чтобы парни представили себя на месте игрушек))))

Ju
Jury

😎во класс.молодец

Юл
Юлия))

😉👍

Алексей Голофаст

Они просто к ним прилипали....сладеньким)))))

Анна

потому что они с ними сфотографировались)

Ju
Jury

Хорошо.когда приятно

Анна

вы правы!!!!

Ju
Jury

Тебе хорошо и мне хорошо

Анна

🌺🌺🌺

Ju
Jury

👌👈🍒

Виктор Ш

Да, подозрительно! Почему не с твёрдыми?