Бизсовисный Катяра

вот был как то прикол.сижу за компом а рядом на диване жена дрыхнет и кошка возле нее спит.захотел перекурить и проходя мимо погладил кошку и говорю- Че? Дрыхнешь кобыла?... тут жена открыла глаза и мне такое сказала...я хоть и мужик но мне повторить- стыдно....😂😂😂

Ответы
Олег Борисович

Была похожая херня. А еще анекдот Два друга общаются Ты кота как называешь?-Когда жена дома -Барсик Когда нет=Хулимяу

Тигра Львовна

Думать надо! Где и кому что говорить, хорошо, что кошка нщё сковородкой не огрела, в солидарность с женой!!!

Эльвира Вылегжанина

не дайте умереть от любопытства,напишите,что вам любимая жена сказала😃

Наталья Пашковская

Есть поверье: кто обидит котика - будет несчастлив семь лет☝️ 🙂

Татьяна Смирнова

Какие же мы иногда бываем наивные, все принимаем на свой счет! Ах..хааа!!!

Ольгея

а вот не нужно было кошку кобылой называть, тогда бы и не прилетело

Наталья Шестакова

В следующий раз иди тииииихоооооонечко. Чтоб никого не разбудить.

Светлана Петрова

я спокойно мимо кота тоже не могу пройти, и ласково называю - урод)

Бизсовисный Катяра

ну вот😂 прикинь- муж бы рядом с ним спал...😂😂😂

Светлана Петрова

он и спит....не пойму кто и около кого))

Ан
Анна

Поэтому и говорят сначала подумай, а потом уже и делай или говори

.юра Иванов

))))))))))))))))))))))) получил выспятка или словами обошлась )))))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

та...еле увернулся!)))))

.юра Иванов

)))))))))))))))

.юра Иванов

ответку не кинул ?

Бизсовисный Катяра

та...потом еле успокоил доказывая что мурке сказал...😂😂😂

.юра Иванов

ну вот язык мой враг мой )))))

Бизсовисный Катяра

эт точно братан)))

Светлана Строганова

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-- САМ НАРВАЛСЯ👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Бизсовисный Катяра

та....еле потом отмазался...😂

Бизсовисный Катяра

ЕСТЬ!!!!)))

Владислав Кравцов

Я в такой блудняк тоже попадал. Спасло только, что это был кот.

Галина Седова

Если бы сказала кошка,было бы гораздо хуже!Переживете...😂

Елена Зуева

Ой меня порвало !!!!😄😄😄😄👍👍👍👍

Маргарита Крылова

Какой вы ласковый однако.Что заслужил - то и услышал.

Вера Кобзарь

Если стыдно повторить ,то это уже не до смеха🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жена дрыхнет😂 кошка возле нее спит🤣 🖐️

Лена

😅😂🤣есть женщины в русских селениях!

Ал
Алик

значит вы пара ... по сеньке и шапка ...

Нерасторопная Женщина

Понятно. Жена дрыхнет, кошка спит, кобыла кто?

Вера Логинова

А что вы хотели услышать в ответ после кабылы