Ир

Процесс либерализации наглядно продемонстрировал процесс превращения человека в хорошо одетую обезьяну...

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы оскорбляите Бога этим , 1 Иоана 5 ,19 миром правит злой имено он обманывает людей , а люди не знают как защетица , темболее думают что его нет ,это понежает защиту

Ир

Я про Бога ничего не написала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я знаю но вы написали про людей его творение Бытие 1:26,27 создал Бог человека по сваему образу и подобию , тоесть в человеке интелект уак у Бога , любовь , итд

... Рус

Вы, наверное очень хорошо разбираетесь в либерализме, если так категорично заявляете про волшебные превращения...😂😂😂 Тогда вам виднее...😅👍

Ир

🙂

... Рус

😉

Александр Мамедов

непрерывно жующую и бесконечно отдыхающую на курортах соседних джунглей.Презирающую собственные джунгли. И собственных вождей племени.

Ир

🙂

Дмитрий Карташов

Не важно как одета обезьяна. Человек уже давно не является тем Человеком, который сотворён по образу и подобию.

Ир

Мне вас жаль, если вас окружают те- которые иначе..

Св
Светлана_Светлана

Вот у Путина :костюм бриони, обувь лора пиана, часы Фредерик Константин. Хорошо одет! Путин обезьяна😱

Ванюшин Вениамин

Не либерализации , а процесс вымывания совести из душ человеческих , попирая заповеди Христа

Ир

🙂

Михаил Гехт

какое там «хорошо одетую». Дорого бывает. Но рваные джинсы, оверсайз, уродливая обувь 🤔

Ир

🙂

Дмитрий Краснов Z

а как же штаны с мотней до колена . думаеться мне -ЭТО ШЕДЕВР .

Ир

🙂

Arsen Beisenov

Глядя на некоторых людей, понимаешь как Дарвин ошибся)))

Ир

Весь тырнет будет хохмить... а буржуи снова На нас обидятся...

Arsen Beisenov

Пролетарии всех стран объединяться и не дадут в обиду)))

Ир

Зря занавес открыли- когда увидишь заграницу, такая гордость за свой народ возникает!

Arsen Beisenov

Наши люди они по всему миру раскиданы)))

Ир

🙂

Пётр Сергеевич

Вы может и обезьяна в мехах , но не судите всех по себе .

Пётр Сергеевич

Моя на месте

Ир

Моя тоже..

Пётр Сергеевич

Не вижу

Ир

Значит вы зашли на чужой сайт..

Пётр Сергеевич

Да отвалите уже отменя , надоела .

Вл
Владимир

человек в любых обстоятельствах остается человеком...

Ир

🙂

Владмир

Либерально-демократическую обезьяну, хочу заметить.

Ир

🙂

Михаил Великий

Процесс продемонстрировал процесс. ЕГЭ отакуе?

Михаил Великий

Сидней? Опечатка?

Ир

Я вела речь о вчерашнем визите великой британши

Михаил Великий

В Сидней?

Ир

В Москву..

Михаил Великий

Опечатка, наверное.

Ви
Виктор

Что ты имеешь против либерализации?

Ир

Зачем ехала?...

Ви
Виктор

Потому что нужно оттянуть повестку от Америки на нашу внутриполитическую и отвлекать нас от формирования угроз США всякой чушью.

Ир

И что?... оттянули?

Ви
Виктор

Они будут брать Путина и Лаврова измором

Ир

Ню ню...

Le
Leon

почему то вы не похоже на обезьяну!

Le
Leon

ТОГДА ПОЗДРАВЬ!

Ир

Примите мои искренние поздравления!

Le
Leon

ПРЯМО ИСКРЫ ЛЕТЯТ ОТ ТАКОЙ ПОЖЕЛАНИЕ! СПАСИБО!

Ир

🙂

Le
Leon

😉

Александр Андреенко

Это явно вы себя в зеркале увидели.

Ир

Я хорошо одета?... вы уж там определитесь- хорошо я одета или плохо..

Алексей Рязанцев

А что есть например партия ЛДПР?

Vитя@Zь

Ну обезьяна такого не скажет.....

Дм
Дмитрий....

либерализация=деградация....

Ир

🙂

Дм
Дмитрий....

они же..либералы за толерантность....а толерантность-это размывание понятий о добре и зле..нивелирование этих понятий....что и приводит к деградации

Ир

🙂

Lici Lici Z

Обезьяны более благородные!

Ир

🙂