Фердыщенко.

Я живу в старом доме... Полы прогнили... Крыша местами худая... Забор стрёмный гнилой.. наверное соседки женщины проходят мимо моего дома и говорят -слава богу этот Фирдус не мой муж!

Ответы · страница 3
Бываю Хорошей

Руки из жопы что ли растут

Фердыщенко.

Хорошо бы если бы из ж***.. про меня говорят я дебил и придурок.

Бываю Хорошей

Наверное не зря так говорят

Галинка Живилова

а вам то самому нравится?!

Галинка Живилова

значит есть за что так к себе относиться?

Фердыщенко.

Конечно! Я столько много сделал неправильного

Галинка Живилова

понимание этого уже полдела! а теперь докажи сам себе,что ты можешь горы свернуть! Поверь в себя! И ты увидишь жизнь улыбнется тебе!!!

Фердыщенко.

Может какой-нибудь американец путешественник мне и улыбнётся

Фердыщенко.

Американцы они же любит улыбаться даже если им хреново..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А не пробовал подчинить?

Фердыщенко.

Эх! мои глаза боятся дел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Руками попробуй

Ав
Автор

тебе нравится? так жить?

Фердыщенко.

Нет конечно ! Я хочу жить в дорогом элитном огромным деревянном доме из двух этажей.. хочу мансардную крышу.. во дворе хочу мини озеро фонтаны баню..

Ав
Автор

что нибудь пытался поменять в существующем положении вещей7

Фердыщенко.

Сергей , мне хвалиться нечем

Екатерина Богатова

Зачем же вы там живёте

Фердыщенко.

Мне некуда податься.. дай к тому же я с детства привык к этому дому.. видимо моё подсознание привыкла к этому всему и тем более моё подсознание привыкла к бедности.. Так что я как прокажённый для общества среди успешных людей

Екатерина Богатова

Ну вы же работаете 🤔

Фердыщенко.

Конечно иногда приходится мучиться чтобы заработать проблемки

Га
Галина

Займитесь ремонтом))))

Фердыщенко.

Хорошо было бы

Фердыщенко.

Времени не хватает порой.. днём спать хочется

Фердыщенко.

Ненавижу себя когда я лодырь

Га
Галина

Ну уж как то определитесь )))) Либо спокойно лодырничайте в разваливающемся доме, либо потихоньку начните ремонт

Наталья Грохотова

А руки у Вас для чего?

Фердыщенко.

Скорее всего мои руки рассчитаны чтобы держать вкусняшки

Julia Schönknecht)

Нравиться так жить ?

Фердыщенко.

Я хочу жить по другому..пока не могу так, как хотелось..

Фердыщенко.

Я много лет совершал минимум, хотя бы эту ошибку...из за этого я стал полным неудачник ом

Фердыщенко.

Вот именно эту ошибку и совершал...обнулял я свои успехи

Любка Котелок

Слава Богу и не мой.

Фердыщенко.

Благодарю что вы успешные и счастливые

Валентина Заворотько

У вас нет рук и ног?

Фердыщенко.

Я хуже я моральный урод

Фердыщенко.

Я просто хочу чтобы вся страна и весь мир знал что я дебил и придурок.. а то только знает мои родственники товарищи и соседи что я не совсем хороший человек

Людмила

так засучи рукава

Фердыщенко.

Эх бы я сейчас если дома был бы .. Я бы сейчас поработал бы..

Людмила

я сама дом построила. При этом я не строитель, а ученый историк. Но когда не стало отца, а он воздвигнуть успел только одну стену был выбор или жить как бомж на улице или достроить. И я достроила стены, потом крышу,потолок, цоколь для простенков, простенки, сама штукатурила, шпаклевала и стены и потолки. И таким образом дом в 5 больших комнат, коридор, кухня, туалет,ванна. Сейчас достраиваю столовую. Сама рассчитала водяное отопление и собрала на згоны, провела электричество, водопровод, выкопала канализационную яму с люком, поставила раскошный забор Дом современный со всеми удобствами европейского типа. А вы мужчины стонете что вам не провели водопровод в дома, нет канализации, выливаете помои на проезжую часть, живете в бараках Не стыдно? Вы нация лодырей и бездельников.

Фердыщенко.

Я позорам-позор!!!

Фердыщенко.

Я неудачник.чмошник

Людмила

кто вам мешает изменить свою жизнь?

Фердыщенко.

Нет это уже во мне никогда не изменить.. это уже диагноз быть неудачником

Людмила

это не правда. Неудачик это самовнушение. Начните с обратного, внушайте, что вы успешный человек и все наладится

Маргарита Гракович

а починить нельзя

Фердыщенко.

Вот крышу починить надо лезть на второй этаж а для этого нужно сколотить чтобы мне было для комфорта лесенку длинную высокую а то я через чердак мне лень пробираться на крышу

Julia Schönknecht

Замерзнешь зимой

Julia Schönknecht

Почему?

Бо
Бока

как это не можешь? инвалид? денег нема?

Фердыщенко.

Этот Барак состоит из 5 квартир и двухэтажный.. все соседи убежали.... я должен за всех отдуваться... латная на первом этаже скучаю.. придётся конечно мне помучиться.. которые сбежали они боятся что дом развалится им на голову.. если этот самый как его зовут-то... Ну поняли кто! Он например отремонтирует сам один и тогда эти соседи вернуться.. на фиг они мне нужны.. Я лучше буду один

Julia Schönknecht

Может вам на голову упасть

Фердыщенко.

Конечно может..

Добрая Фея

А починить слабо?

Фердыщенко.

Я ничего не умею в этой жизни делать

Фердыщенко.

Этот неудачник он будет учиться.. только ради вас

Добрая Фея

Стремиться надо, самосовершенствоваться

Фердыщенко.

Добрая фея , как вы давно стали стремиться и совершенствоваться?

Фердыщенко.

Вы же у кого-то обучаетесь.. черпаете ведь знания у каких-то гуру

Фенька *****

Руки из задницы?

Фердыщенко.

Нет я мерзость!

Фенька *****

😀твои слова вызывают сомнение

Фердыщенко.

Почему так думаешь?

Фенька *****

Та ч даже знаю..потому что...

Фердыщенко.

Эх грустно мне печально что я таков

Фенька *****

Раз можешь это оценивать и понимать Значит не все так плохо

Людмила Козырь

гордиться нечем

Борис Щекалев

Да , я знаю закон жизни , по которому в приобретенном для любимой гнездышке должно быть тепло , светло и сытно ! Ей , детям и престарелым родителям ! .....

Св
Светлана

чем хвастаешься

Фердыщенко.

Не дай бог чтобы я хвалился.. боюсь сглазить

Виктория

А че такой то???

Фердыщенко.

Дан у! меня дурака

Лариса

И сам сгнил...

Осеннее Настроение

Печально