Ур
Уралочка

Возраст для женщины не главное- можно быть восхитительной в двадцать лет, очаровательной в сорок и оставаться неотразимой до конца своих дней. Коко Шанель.

Ответы
Константин Котиков

К сожалению это подходит только к таким как Коко Шанель — с салонами красоты , с нетяжелой работой , с прислугой 😾

Станислав Маркизов

ТАК ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ А В ЖИЗНИ НАОБОРОТ И САМОМНЕНИЕ ПОРТИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ !

Леди Мила

Увы.. не все стареют красиво.. да и здоровье подводит.. слова, слова...

Ур
Уралочка

согласна с вами, но частичка правды есть

Леди Мила

Частичка есть😀👍

Миша Zvo

У каждой женщины должно быть чёрное платье и Шанель#5

Марат

Маленькая тонкость, при этом надо быть Коко Шанель.

Ур
Уралочка

речь не о Кок, а о женщинах разного возраста

Марат

А я про развитие.

Nikola Mahkov

-запросто,но многие себя хоронят раньше!--👍

Александр Мамедов

и что так и будете ее слушать эту старую.....

Александр Мамедов

а она у них была вроде подстилки эта ваша КОКО

Ур
Уралочка

Подстилкой у немцев была Мата Хари (танцовщица) , а Коко модельер

Александр Мамедов

Французские спецслужбы доказали, что Коко Шанель во время Второй мировой войны работала на нацистскую разведку. Информация была обнаружена в рассекреченных документах.
По данным экспертов, легендарный модельер в 1942-1943 годах была любовницей и агентом барона Гюнтера фон Динклаге, который работал атташе в немецком посольстве и участвовал в агитационной и разведывательной деятельности.
Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/65821-koko-shanel-natcisti.html

Ур
Уралочка

Возможно, но весь мир её знает как модельера и потом уже нет человека и всё в прошлом

Александр Мамедов

Вот и не надо

Та
Татьяна

Но только для людей своего же возраста.

Вл
Владимир.

Теория! Но практика критерий Истины.

Вл
Владимир.

Так народ и делает, если посмотреть вокруг, начиная с Петросяна.

Ур
Уралочка

Господи, ну куда подевались настоящие мужчины?

Вл
Владимир.

Почему настоящий мужчина должен брать себе в подруги старуху?

Ур
Уралочка

В зеркало почаще смотритесь -сам старик стариком, а туда же

Вл
Владимир.

Поэтому я никого не беру. А настоящие мужчины - берут девочек в лохмотьях, а не Бабей Ягей в нарядах принцесс.
Даже наш Шеф поменял свою старушку на девочку, если помните. Наверное, у него зеркал нет.😜

Подрыв Устоев

Если жить в оранжерейных условиях.

Ур
Уралочка

мужчины-вот и создайте для своих женщин такие условая

Подрыв Устоев

С фига ли? Ради чего?
Пусть сами себе условия создают, не дети, чай...

Вера Демедюк

Будем стараться! Молодец Коко!👍

Константин Лисицын

Номер 5-к какому возрасту?)))

Ур
Уралочка

к любому

Константин Лисицын

А почему тогда так)? Первые 4 -не судьба?)))

Ур
Уралочка

всё судьба

Константин Лисицын

О них мало слышно.)

Александр Свиридов

Чего только не придумают

Ка-Валерчик Гузенко

И спать с оккупантами ....

Татьяна Морозова

и она права..)🖼

Татьяна Морозова

спасибо ...снимок сделан в сентябре а в декабре отметила 80 лет...

Ур
Уралочка

а я в апреле отмечу 70 лет

Татьяна Морозова

после 50 было каждые 5 лет, а теперь каждый год ))) как зачёт...

Ур
Уралочка

Татьяна не каждому дано дожить до таких лет и будем этим гордится

Татьяна Морозова

вот потому и в зачёт...)))

Семен Отмахов

Да ну...бабку мне не надо

Vladimir Rakivnenko

Шпионку цитируете.

Ольга Мананникова

Точно сказано

Ур
Уралочка

совершенно верно сказано

Ко
Котенок

Так и есть!