Hurricane Girl

🖼Путин призвал россиян рожать по восемь детей
Путин, выступая на заседании Всемирного русского народного собора, заявил, что единственный способ преодолеть «сложнейшие демографические вызовы», с которыми столкнулась Россия — это возрождение традиции многодетности в семьях.
По его мнению, у многих народов России «сохраняется традиция крепкой, многопоколенной семьи, где воспитываются четверо, пятеро и больше детей». Он напомнил, что всего несколько поколений назад — у бабушек, прабабушек нынешних россиян — в семьях было по семь-восемь детей, и назвал это «замечательной традицией».
При этом Путин отметил, что решить демографические проблемы только с помощью денег, льгот, социальных выплат и пособий «невозможно».

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он окончательно сбрендил и живёт в своей реальности.

Домафон Краузе

Лампы лежат в подсобке возле коллектора

Кр
Красавчик

Вот какой молодец.

Hurricane Girl

Пидорец

Кр
Красавчик

Да нормально. Он кажжый год какую-нибудь хуйню несёт.

Hurricane Girl

Так то да. Привыкли

Кр
Красавчик

Даже внимания особого не уделяем. Путины приходят и уходят, а жизнь продолжается.