Ма
Марина

Как-то радует, что наступивший год не високосный? Хотя бы это? А то прям за високосным годами такая нехорошая слава...

Ответы
Леонид Шестаков

а всё февраль... Гай Юлий добавил к месяцу своего рождения день, а откуда его взял - отобрал у февраля.... Октавиан Август решил, чем он хуже Юлия, и добавил к своему месяцу день, отстегнув от того же Февраля... когда учёные подсчитали, что в течение времени набегает ошибка, равная одним суткам в течение четырёх лет, решили этому несчастному февралю, один раз в каждые четыре года добавлять по дню... а год назвали високосным (он чуть длиннее всех нормальных)... вот такая история...

Некто Из ...

Мир меняется, благодаря внутренним переменам, свершающимся в каждом, кто принял Истину. Так было раньше, так есть и сейчас. Чем больше будет познающих духовный свет внутри себя, тем больше будет пробуждённых и стремящихся принести Добро в этот мир.
В мире нет плохих людей. Есть лишь те, кто пробуждён Истиной от грёз материального мира и те, кому ещё предстоит проснуться от соприкосновения с её лучами, сияющими через души пробуждённых людей.

Ма
Марина

Интересный у вас ответ. Духовно-глубокий

Мистер Бин

Да вся надежда на этот год и может закончится этот братоубийственная война и наступит мир на земле

Ма
Марина

Казахстану теперь грозятся то же самое устроить. В этом году

Мистер Бин

Что то я не слышал

Ма
Марина

Гиркин это сказал на весь мир

Мистер Бин

Значит хана этому Гиркину

Сергей Марков

22-й - тоже не високосный был, но за ним уже ТАКАЯ слава ... мама не горюй!!! 🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Все верно, но я л том что в народе считается , что високосный год это что то губительное((

Сергей Марков

а вы всем "народным приметам" верите? или выборочно???🤭

Ма
Марина

Нет, выборочно))

Сергей Марков

ну тады ... Ой!!! 🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Рада, что насмешила))

Виктор Ш

Все эти високосности или их отсутствие чисто субъективные суждения.

Игорь Николаевич.

Я родился в високосный год! 1972. И я, наглухо, самый нехороший!

Ма
Марина

Интересно, это вам так сказали или сами осознаёте, что прям самый нехороший?

Игорь Николаевич.

Ну а что во мне хорошего то? То что на работе, на хорошем счету!😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не переживай дорогая всё будет хорошо даже замечательно

~E
~ Eva Lansca ~

Люди себе придумали суеверие и стараются его соблюдать.

Ма
Марина

Вот именно

Та, Которая...

А куда от них деваться? Приходится и их переживать ..

Юж
Южанка

Так 2022 был не високосный... А такого натворил...

Ма
Марина

Верно. 2020й был високосный и вот она - пандемия. Тоже ничего хорошего. Сейчас 2023й Гиркин, например, начал угрожать Казахстану, что будет то же, как и с Украиной. Не можем спокойно жить?

Юж
Южанка

Придурков много...

Ма
Марина

Он то пост занимает и заметный. От таких постов могут быть неприятности многим людям

Юж
Южанка

Таких людей надо как минимум раз в году проверять независимой психологической комиссией. А то у них от власти крышу рвет...

Ма
Марина

Вот вот. Тоже так подозреваю. А так же и тех, кто с высокого поста говорит, что денег нет, но вы держитесь. Прикольно, что за такие слова и ответственности у них нет.

Александр Рюрикович

Мы сами кузнецы своего НЕсчастья.🤷‍♂️

Ма
Марина

Есть такое дело. Но нам тоже иногда подковывают

Егавар Митасов

Ещё хуже будет. Мобилизионный и военный.

Ма
Марина

Не исключено. Но тогда 24й именно високосный тогда какой будет?

Егавар Митасов

К тому году уж всех покосит.

Ма
Марина

Всех абсолютно?

Не Всё По Фигу...

он и этот ничего хорошего не принесёт ....

С Э М

Ага) И начинается он с воскресенья))

Ма
Марина

Неплохо, неплохо))

Alexander Schulgin

Давайте надеяться на лучшее…🌺😊

Ма
Марина

Давайте)👍

Alexander Schulgin

Очень приятно…

Сам Андерс'н

Терпеть ненавижу, одни гадости

Ма
Марина

Понимаю вас

Ал
Александр

да уж! это не может не радовать

Далеко Не Идеал...увы(

А когда високосный? Через год?

Ма
Марина

Что зря, совет не просила?)))

Ма
Марина

Я поблагодарила. Всего доброго

Далеко Не Идеал...увы(

И вам того же

Александр Бардаков

это великая Дурь- у некоторых

Ек
Екатерина

Ерунда все это. Предрассудки