Irka Ira

"Свадьба прошла тихо. Без плясок тостов и драк. В ресторане был бесплатный wi fi". Господа,это катастрофа?)))

Ответы
Юрий

Надо было собрать все гаджеты у гостей и не отдавать до конца свадьбы!))

Irka Ira

Ооо! Да они б с ума сошли сразу!)))

Юрий

Действительно..скандал бы учинили точно!!пора свадьбы в виртуальном пространстве проводить!))один фиг гости уже в виртуале сидят на свадьбах..

Irka Ira

На самом деле это поколение ведомых и зависимых

Юрий

Это верно..виртуальная зависимость налицо..! Остаётся психологам составить такие мантры,которые через социальные сети начнут на подсознательном уровне одинаково управлять миллионами людей..

Irka Ira

По ходу уже имеет место....

Юрий

Я думаю,что социальные сети для этого и создавались..

Alexander Titov

Ну неужели все сидели в интернете и показывали свадьбу в интернете?

Irka Ira

Это анекдот из журнала.... Но оч близкий к реальности

Alexander Titov

Ясно!

Кострома Ярославна

интересно...а какое продолжение будет? медовый месяц у экрана?

Irka Ira

Или в инстаграмме

Кострома Ярославна

их можно только пожалеть...

Ольга Матыцина

Без драк это хорошо,а без пляск и тостов точно катастрофа.

Irka Ira

Это типа я такая страшная? Ааахахааа...

Тоша Н.

Это двадцать первый век маза фака!!!😀

Irka Ira

Век аморфной молодёжи фаза фака! У меня зять вчера в сортир пошёл и айфон в говно уронил блин! Думала не отвечаем ахаха...

Татьяна Бурмистрова

да нет же! Это ведь просто - СПАСЕНИЕ!😋

Irka Ira

Старая я видно стала! Ну не врубаюсь в картину)

Татьяна Бурмистрова

Моя дорогая, да надо во всем плохом видеть и ХОРОШЕЕ! А главное, ведь никто на той свадьбе ни напьется, и никому морду не набьет. Во счастье-то!👍✌️😊

Irka Ira

Уныло как то))))))

Татьяна Бурмистрова

ну вы просто безнадежная пессимистка.А вы попробуйте по трезвянке, ЛЕТОМ, в жару уговорить знакомых спеть русскую народную песню - "Ой, мороз, мороз! Не морозь меня!" Если у вас это получится, тогда никакие гаджеты, вай-фаи и прочие дьявольские достижения человеческой мысли не помешают вам от души повеселиться на РУССКОЙ свадьбе.😃

Василий Кравец

Точно!! что за свадьба без мордобития?

Na
Nadie

Ещё какая.Люди скоро будут как зомби.

Наталья Мельник

современность....пора привыкать

Иванов... Анатолий Иванов

Свадьба не удалась-жалко

Василий Михайлов

Не верю - хотя с юмором!!!

Иван Медянников

отвыкли вы от авантюр!!!

Irka Ira

Эт точно! Вот раньше помню гуляли!

Elena Lang

Без драк не обходились.... было очень чем вспомнить.

Иван Медянников

у нас в Казахстане всё по прежнему!!!

Elena Lang

Морды бьют по казахски...

Иван Медянников

и по русски тоже!!!

Elena Lang

Ломать не строить...

Иван Медянников

нечего не поделаешь кто то строит кто то ломает!!!

Сергей Пыжевский

ЭТО ХУЖЕ - ДЕГРАДАЦИЯ

Миша Вараксин

Нет дань времени

Анатолий Чаринцев

😆😅

Наталья Матвейчук

Апокалипсис

Торехан Жумаханов

хорошо ведь

Irka Ira

Ну да.

Александр Волянский

Сочувствую

Леон Леон

Однозначно