Алла Луканович

Я попыталась убить паука лаком для волос.
Паук до сих пор жив, но вы бы видели его прическу!

Ответы
Любовь

Написано: «…паук лапками цепляется, но бывает в царских чертогах.» (Пр.30,28) Паук – символ похоти и зла.

Алла Луканович

А дракон? Символ чего на ваш взгляд?

Любовь

Символ дьявола, на земле.

Алла Луканович

Вот! И я так считаю! Но старший сын не верит,что татуировка с драконом влияет на жизнь отрицательно!

Любовь

Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Алла Луканович

Спасибо! Прочту сыну! А то всегда мне говорит что не везет ему,потому что я наверное его нечаянно как-то прокляла! Этим самым мне наносит обиду! А не понимает,что татуировка да еще в виде дракона-и есть проклятие! Выходит,люди сами себя проклинают!!!

Владимир Ретиш

В штатах бы уже затаскали за моральный ущерб.......у нас проще--дихлофосом брызгнул и в дамки

Алла Луканович

Да,у нас проще насчет насекомых! Хотя,за издевательства над животными-уже есть статья!!!

Владимир Ретиш

Ну кое кого можно и зашишать

Егор

Издевательство над беззащитными животными..карается в уголовном порядке

Алла Луканович

Кстати,когда статья такая вышла?!!

Егор

Погуглите

Алла Луканович

Я думала вы знаете...

Егор

Я знаю но вы погуглите

Алла Луканович

Если бы знали-то не предлагали бы погуглить!!!

Вячеслав Панферов

Бедное насикомое !!!!! Да Вы просто какой то садист !!!!!😊😊😊😊

Алла Луканович

Во-первых-насекомое! А во-вторых не надо переходить на личности...Это же просто анекдот!

Вячеслав Панферов

Понял вас уважаемая личность !!!!

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤝😂😂😂

Николай Верниковский

обалдеть...👍

Вера Истратук

Панк Наверное!

Во
Ворон

этож садизм.

Nikola Mahkov

😱