Фердыщенко.

Вот мои знакомые это мужики или парни.. они очень высокого роста и по телосложение очень сильные.. и по финансам намного богаче чем я..
я конечно по жизни слабак..
которые ещё слабже меня есть.. мне с ними стыдно конфликтовать потому что они слабее меня и беднее меня..
Вот мне приходится конфликтовать с сильными людьми.. которых я писал свыше вначале..
Эти сильные люди они боятся с сильными конфликтовать.. то есть которые сильнее их.. и потом переключается на меня и давай меня 4морить..

Ответы
Светлана Степанова

просто игнорируйте!им надоест

Фердыщенко.

Я не могу смотреть как ломают или загрязняет мою территорию..

Ivan Ivanovice

Некомфлектуй в чем проблема!?

Фердыщенко.

Не обещаю..
Ну займусь этим..
Хочу над дверью входным установить..
Надо сходить в магазин может что-либо подходящее продают

Ivan Ivanovice

Входная не подойдёт нужен межкомнатный проем и устанавливать так чтоб было куда подтягиваться если высоты не хватит то при подтягивания поджимай ноги в коленях тогда все получиться! Турников счас море особой проблемы нет найти!

Фердыщенко.

Хотя да..
Можно на бревенчатый балку установить под потолком..

Ivan Ivanovice

Море вариантов ток желание нужно!

Фердыщенко.

Понял.. благодарю ,Иван.

Нурия Шагабиева

Зачем наговариваешь на себя.

Фердыщенко.

😉
Ну что.. идём туда?!

Нурия Шагабиева

Куда ?

Фердыщенко.

Эх тут публика😐все читают нас!
Я бы такое написал!

Александр--\\-- Саша

Правильно делают. Одобряю.👍

Фердыщенко.

Ты Санёк если бы рядом со мной оказался.. молчала как.. Арнольд Шварценеггер.. и пенал бы меня с ноги

Александр--\\-- Саша

Это вопрос, или ответ?

Фердыщенко.

Это то что я сейчас хочу попить чаю

Александр--\\-- Саша

Приятного чаепития.😀

Фердыщенко.

Благодарю🙂

Эл
Эльвира

А ты не чморись.

Эл
Эльвира

Ну, обычный, проводной.

Фердыщенко.

Да всякое можно попробовать

Марго Беккер

🥴🥴🥴

Ев
Евгения

🙄