Южный Урал

🖼 В России хотят начать штрафовать родителей, чьи дети курят вейп, — СМИ
Запрос уже отправлен в Госдуму, штрафовать планируют на сумму 1.500 - 2.000₽.
Мера будет касаться подростков до 16 лет.Ваше мнение?

Ответы
Ли
Лия

с ребенка не возьмешь, а с родителей можно обдирать бесконечно пока ребенок с голодухи не опухнет. Тогда он не только курить начнет, но и магазины грабить. Стране Россия нужна новая армия бандитов.Лучше бы цены в кинотеатре снизили и аттракционы по 5 копеек поставили. Детям деться некуда. Они же видят как их выродки барствуют, а им мороженое недоступно. Где это видано чтобы мороженое стоило 100-200 рублей как 10 булок хлеба, тогда как оно стоило 7-22 копейки. Пусть это быдло горбатое внесет в думу закон о том, что каждая думская сволочь будет из своей зарплаты отчислять на счета этих детей каждый месяц по 1000 рублей на мороженое и аттракционы с кино.

Южный Урал

Молодец Лия

Ли
Лия

Кстати, это касается и украинских воров

Ду
Дульсинея

зачем в России начали продавать вейпы вообще?))) Смешно, пусть сделают теперь на них нереальные цены и гребут свои деньги, чтоб они все подавились ими...

Алла Аа

Поддержу! Ещё за хамство, издевательство, травлю других надо наказывать уже рублём, если такие дитачки не понимают ремня!

Южный Урал

Правильно

Юл
Юлия

Ну так уберите с продажи и всё дела, А то вечно - ... и сесть и конфетку съесть,,

Южный Урал

Правильно Юлия

Юл
Юлия

😁✊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо давно штрафовать и законодателей , юстицию , палицию , мэрию

Южный Урал

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо обучать родителей васпитывать дитей

Демон С Душой Ангела

Я только за у нас в городе уже более 100 детей умерло

Южный Урал

🤝

Юрий Пономарёв

опять блять штрафы.. а запретить продажу..?

Кр
Красавчик

😂. Очередной ебанутый законопроект.

Св
Светлана

не согласна! увеличить возраст до 18!

Южный Урал

🌹

С К.

Хорошо. Задолбали эти придурки!

Южный Урал

🌹

Al
Ali

предложение надо уничтожать

S.
S.b.d.

И очень правильное решение

Елена

Правильно и сделают .

Ирина Гавриловна

Бедные родители😒

Ов
Овер.

А кто его продаёт , тому медальку ?

Ирина Гавриловна

Кого "его"?)

Ов
Овер.

Вейп. Херня, которую дети курят.

Ирина Гавриловна

И? Хочут и курят. Надо же им чем то заниматься)

Ал
Александр

Пороть их надо

Южный Урал

точно

Ал
Александр

До крови

Маша

Ну и классно

Южный Урал

🤝

Я Мы

Правильно .

Георгий Клинцов

МАРИХУАНУ?

Владимир С

Правильно.

Кы
Кызыма)

Только за.

Южный Урал

🌹