Ольга

Стоматолог:
- Не ссы, Серёга, всё бывает в первый раз!
Пациент:
- Я не Серёга.
- Я знаю, Серёга это я.😁

Ответы
Алексей

Хороший анекдот с подачи Спец -Служб это выглядит трагедией но не случайностью ,если знать что и зубы и многое другое можно испортить звуковой частотой!(гниение) 📡 ядерным радаром можно вытащить любой шорох антенна 📡 как принимает любой сигнал так и отдаёт его без изменений какие параметры ей задашь то она и будет делать целе направленно на любой предмет как одушевлённый так и не одушевлённый!!! КАК то Так!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣))) " так больной , давайте посмотрим что там у вас,,, даа , так ... хорошо.. хорошо ... хорошооо .." больной -" что хорошо ? доктор ... всё ведь болит ! " доктор -" я и говорю -хорошо что это всё не у меня ..." 😁

Саша Сокол

Две змеи выползают из кабака - "вдребедан", одна спрашивает, икая: "Слышь, ик, а я ядовитая?" "Ну, конечно, ты ж - гадюка!" "Мне пиздец! Я язык прикусила…"

Viktor!Просто Viktor..

доктор,это правда,что меня завтра будет оперировать практикант?...да,операция в 10 часов...так ведь зарежет...а мы ему за практику двоечку поставим...

Александр Федянин

юбилей стоматолога-подарили хрустальный зуб,окулиста-большое око,гинеколог подумал-никаких юбилеев!

Галина Золотарева

Вспоминаю свой первый укол на медпрактике.... после второго заревела от страха... и ушла за занавеску...

Николай Дубровский

Молодой хирург по животу пациента вжик, вжик , вжик... - опять у меня ни фига не получается..................

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай

Мене вроде спец(с многолетним стажем)зуб вырвал.икаю уже 5 лет😜

Игорь Поляков

Не ссы Серега скоро дома будем,кричал отец таща пустые санки к дому...

Изя Поцман

Понятно.. Взломали психиатрическое и захватили власть в больнице....

Владимир Павлов

Эх Серёга.........В первый раз получить....фсё равно больно будет......)))))

Алексей

То и оно , тоже помню практикант удалял зуб , всё хорошо получилось

Владимир Литяйкин N

Мамо - не терембольте- процесс проиграем- начало- кто вспомнит

Rafail Kanyukaev

Из разряда "два молодых хирурга-будем лечить или пусть живёт"

Бо
Бока

Аа! практикант. ясно. а Ольга помнит свой дебют? дрожала?

Ольга

Конечно было волнение , но мы в отличии от нынешних студентов были готовы очень хорошо )))

Бо
Бока

ясно. а я дрожал, когда вышел переводчиком. сначала неважно было, но потом наладилось

Александр Елтышев

- Вы будете смеяться, но я опять удалил вам не тот зуб.

Alex Yesa

Ну от мужского пола этот анекдот был бы понятней ))

Ольга

Ну да ...а так вообще ничего не понятно )))

Alex Yesa

Не понятно ,и смешно )) но ,,,,,, Короче НОООО ))) Это чисто мужской анекдот ))

Ольга

это врачебный анекдот я стоматолог )))

Сергей Некрасов

Вот так мне и зубы удалили...🙂 🌹 🌷 💐

Ali Habilaev

да конечно все бывает в первый раз,в первый класс