Мурашка

Вот говорят,что всё имеет цену! Скажите, а сколько стоят объятия, улыбки, поцелуи, сон, любовь, смех и хорошее настроение???

Ответы · страница 2
Настенька

О рублей долларов франков евро и т.д. это бесценно если взаимно

Татьяна Калиновская

Все, что вы перечислили не имеет цены, но миром правят деньги!

Татьяна Калиновская

Но мы продолжаем дарить объятия, улыбки, поцелуи, любовь, хорошее настроение.... 🌹

Мурашка

без этого нельзя! 😉 🌹

Татьяна Калиновская

Правда в Украине(я здесь) все тяжелее улыбаться и радоваться....

Мурашка

политика!...она только в умелых руках счастье приносит!

Татьяна Калиновская

К сожалению, наше государство в руках у негодяев!

Олег Самохин...

"любовь нельзя купить" Д.Леннон П.Мак-картни, И Олег Самохин...

Олег Самохин...

🌹 🌹 @}->-"-Все что вам надо(нужно) это ЛЮБОВЬ"!

Мурашка

в этом с вами не поспоришь!) 😉

Егор Лавров

если ты сам отдаешь любимому бесплатно, то и платить не надо

Мурашка

правильно! взаимное тепло и добро ещё никого не обанкротило!

Егор Лавров

аш мурашки потелу побежали, наверно за пивом 😄

Тенго Тенго

таким действиям цени нет так как ето есть продление жизны 😎

Вадим Кузьменко

Если, что либо, что - то стоит то это не проблема - это бизнес

Мурашка

а, если о душе речь? она что-то стоит?

.......

Бесценный по своей значимости дар,мы получаем бесплатно...

Уралочка

Это точно счастье!А счастье у всех разное как и ценности.

Рома Рома

Вот это бесценно. Для всего остального есть мастер-карт.

Николай Яворский

Ничего - поскольку купить все это искренним невозможно.

Мурашка

святые обходились только любовью!...и то платонической!...и ничего...смысл жизни не теряли!

Николай Яворский

А вы уверены что было именно так, что нас не увели в сторону хитрые речи? Ведь, если послушать их то вы созданы с ребра мужчины только для того чтобы производить себе подобных А о прекрасных чувствах я нигде не находил слов ибо любовь к ближнему там подразумевается другая, именно платоническая. В действительности какой-то творец нас свами создал парами для того чтобы мы дополняли друг друга именно с помощью описаных у вашем вопросе чувств.

Мурашка

чувства не зря даны!...хороший дополняющий связующий компонент прекрасной пары!) 😉

Николай Яворский

Вот такой я вам и желаю, сударыня.

Мурашка

Спасибо! А Вам мира, добра,здоровья и любви! и прекрасного настроения в придачу! 😇

Александр Харитонов

Стоят - долгие годы обоюдных уступок любимиму человеку.

Игорь Суренков

у каждого своя цена, у кого то нокия 8800, у кого то больше

Мурашка

Игорь,а вот такую Ноки на улыбку б поменял?)

Игорь Суренков

ну это ж относительно все, но любого человека можно купить)!

Мурашка

возможно...поэтому иной раз проще охмурить))

Наталия Степанова

от 5 до 60 тыщев,в зависимости от породы и где покупать 😉

Мурашка

нее...думаю,такое дороже!)

Наталия Степанова

да-это бесценно,но я имела ввиду покупка животного,хотя можно взять и из приюта .

Валентина Журавлёва

Кто так говорит, сильно ошибается!!! Это нельзя купить.)

M. T.

это тоже можно посчитать ,смотря с кем, как долго и.т.д.

Дмитрий Солодков

Много стоят..Иному за всю жизнь на это не заработать)))

Мурашка

да ладно вам...бесплатно же!

Дмитрий Солодков

Хм..У вас никогда не было бессонницы?...Объятия ,улыбки и поцелуи вам от нефиг делать раздают?..В смысле вы без любви,которую порой ни за какие деньги не купишь,получаете?..Или вам понравилась вещь,но у вас нет достаточно денег-ваше настроение от этого улучшится?..Подумайте сами:-всё в этом мире имеет свою цену..Не всегда деньгами,но платить приходится ВСЕГДА:-любовью,верностью,дружбой верной...

Мурашка

К мною вышесказанному забыла добавить,считая это само собой разумеющимся, что всё бесценное в этой жизни получаем мы бесплатно! Но привыкли всё уродовать и усложнять, в т.ч. и в этом....Но взаимно дарить куда приятнее,чем если приходиться за это всё платить...

Дмитрий Солодков

Ну что же-не поняли мысль...Бывает..Ничего,будет у вас ещё время понять,что всё "бесплатное" просто так никому не даётся...Ну если только воздух ,солнце,ветер...И то,если задуматься,и воздух и солнце и ветер можно поменять,создав условия для своего переезда,а это опять усилий стоит(а хоть и денег)..У вас видимо слово "платить" неразрывно связано с деньгами..Это не так...но плата есть всегда..Ну скажем за абсолютно "бесплатное" пренебрежение здоровьем в молодости,приходится "расплачиваться" бесконечными болячками в старости...Даже про "взаимно дарить"..попробуйте "дарить" улыбки людям,которые на них вам не отвечают.."Подарите" раз,"подарите" два....на третий уже сильно подумаете 🙂

Мурашка

улыбки...мне отвечают!)...но направление мысли вашей поняла...расплата всё же будет...не важно чем,но обязательно!

Дмитрий Солодков

Да..Именно 🙂...Не всё в нашей жизни измеряется деньгами,но платить нужно за всё..Друзья не появляются просто так.Дружба сильна временем и действиями взаимными.Если ты не помог другу в трудную минуту,очень сложно рассчитывать,что он поможет ,когда будет трудно тебе

Валентина Логиновская

Цитаталопрам от800 до 1000 руб 1 таб утром после завтрака

Мурашка

Ого!...а говорили многие,что бесплатно!

Мурашка

пока не верю)) а объятия тогда будут за сколько?

Валентина Логиновская

Так они в сладких снах будут, всё будет)))

Оксана Бойко

Это бесценно,если у человека есть моральные принципы

Сара Танатарова

Ровно столько, сколько стоит твое хорошее настроение

Светлана Соколова

ровно столько для вас сколько вы сделали для другого