Мурашка

Вот говорят,что всё имеет цену! Скажите, а сколько стоят объятия, улыбки, поцелуи, сон, любовь, смех и хорошее настроение???

Ответы · страница 6
Александр А.

С какой ноги встал

Александр А.

да хре на мне ее хвост.другие есть

Мурашка

👿 ладно...посылаю другого хвостатого,как и просили... 😇

Александр А.

У меня нет проблем не с тем и не с другим

Мурашка

ладно...оставайтесь один на один! 😘

Александр А.

Да и не один я у меня зеркало есть

Александр Миндель

Это не имеет цены !

Мурашка

да! и к тому же бесплатно!

Игорь Михеев

это не имеет цены

Игорь Михеев

конечно нет ! все это дорого стоит !!!!!!!!!!!!

Игорь Михеев

счастье не возможно оценить !!!!! 😉

Мурашка

хм..наверное,соглашусь с вами)

&&
"людмил@ "

Это всё бесценно)

""
"людмил@ "

Бесценно! Не всё можно купить за деньги

Володька *******

Цифра с 7-9 нулями

Володька *******

Есть и платно ода из древнейщих профессий на планете

Мурашка

ну тогда нулей и правда маловато!)

Мурашка

хм...а мне дарят всё это почему-то щедро от души и бесплатно! поди любют! 😇

Володька *******

Незнаю а что есть любовь и её смысл

Мурашка

любовь-это смысл самой жизни и неотъемлемая составляющая души!...се кс - лишь аналог, заменитель любви....поэтому не бесценный!...а за евро и даже рубли...

Маъруф

это всё бесценно

Мурашка

да...абсолютно бесценно!...хоть и бесплатно!

Олеся Лукина

это очень дорого

Мурашка

да?..а некоторые твердят,что это совершенно бесплатно!

Дмитрий Азаргинов

Они бесценны!!!)))

Мурашка

несомненно! бесценны и к тому же бесплатно!

Сергей Непеин

В какой валюте ?

Мурашка

в 26 всё очень ничего!))..а на шестой захватчиков много...только доступно лишь для одного!) 😉

Сергей Непеин

А что тогда спиной на фото ?)))) А один ,это на меня намек ?))))

Мурашка

платье новое подруге здешней показывала)...а получила кучу отзывов в свой адрес...советовали спину всю показать...другим и ниже спины что есть обзору дать...третьи упоминали про купальник...верну пожалуй,старую аву!...а шестой,лишь для мужа...он с ним замечательно справляется!) 😉

Сергей Непеин

Опять мимо (((((( Ну в случае чего ,я рядом ! Удачи !

Мурашка

и к вашим ногам её(удачу)...чтоб путалась всё время под ними и ни на шаг не отставала!)))

Елена Софронова

Цены этому нет !

Мурашка

не потому ли что бесплатны?

Елена Софронова

Нет ! Потому , что бесценны .

Лада Голубева

таких денег нет

Мурашка

верно...ведь это бесценно!

Alex Timo

большие деньги

Мурашка

родные и любимые делают это щедро и от души....и совершенно бесплатно!

Alex Timo

родные не в счёт хотя.. и они не любят больных и ленивых.

Мурашка

больных ленью никто не любит...но стоит лень прогнать,как вскоре всё изменится!) 😉

Alex Timo

если не поддерживать себя сейчас то и лень не прогонишь- это старость.. Нужен Гербалайф сейчас

Мурашка

старость после 96...а сейчас могу вас успокоить...это Лень!...облюбовала место за плечами и оккупировала оба уха...убедительно поёт,что всё, что НЕ делается..это всё к лучшему!) не так ли?) 😉

Мурашка

Не верьте ей!!! она корыстная дама! бесплатно сама на шее катается,потом ещё и болезнь и серость на эту шею подсаживает!...но выход есть! Совершенно не переносит прорубь...высоту полётную,а так же улётную...и на заре утреннюю свежесть на пробежке...) 😉

Валерий Куликов

огромную цену..

Валерий Куликов

очень высокую не измерить..

Мурашка

может,потому что бесплатно?) 😉

Валерий Куликов

только для проституток деньги интересны все эти действия..

Валерий Куликов

так зачем за плату спрашиваешь..

Мурашка

спрашиваю мнение!...ваше узнала! спасибо!

Михаил Рыженков

В какой валюте?

Мурашка

сегодня...под луной...во сне!)

Мурашка

сама приду, если форточку приоткрытой оставите...))

Мурашка

приготовления уже начались!) 😉

Александр Палеев

О это бесценно

Мурашка

упала с неба...от музыки весны не усидела,поэтому танцуя не удержалась и послала вам воздушный поцелуй!)...волшебные слова,типа спасибо,пожалуйста..почти всегда вызывают такое желание)

Александр Палеев

дааа. может быть. Вам тоже воздушный. большой огромный. вы всегда такая веселая интересно узнать где такие водятся

Александр Палеев

не понял. при чем туточки Байкал. это я живу можно сказать на Байкале а Вы Мурашенька тоже к деду отношения имеете.

Мурашка

я оттуда родом-Иркутск!...это сейчас любуюсь на финский залив,гуляя по лисьему носу....

Мурашка

куда уж мой морячок меня привёз!)...а с ним согласилась бы даже на край света!) 😇

Джеймс Ричи

от 1500 в час)))))))

Мурашка

возможно...это потому, что вы заглядываете на шаг вперёд!)...и при это не забываете оценивать все визуально составляющие..)))

Джеймс Ричи

ммм... как интересно)) Анализ пошел в отношение меня)) Давно мне это не делали)) А про визуальные составляющие можно подробней?))

Мурашка

забавен тот факт,что когда видима аватарка,а не фото, реже про ум говорят)) а визуальные составляющие это те,куда первыми ложатся глаза мужчины,глядя на фото женщины...)

Джеймс Ричи

Оу, множество забавных вещей нас окружает))) Ну и тут не вижу ничего такого таинственного)) Алгоритм. Мужчина гадина такая-увидел красивую женщину и давай во всей красе кружить павлином, чтобы привлечь ее внимание)) В том числе и эпитетами про ум)), хотя и заливает зачастую. А если она не понравилась ему визуально- он особо не старается и коммуникация глохнет или вовсе не зарождается, т.е. общение не начинает. Предполагаю, что когда видит аватар - опасается восхищаться. А в друг она вся такая принцесса из его представлений не соответствует его представлениям физической красоты или вообще мужик)))). И тогда ему придется признать, что он.. ну пусть будет - лох, к примеру. Как то так) Я вижу, как вы более чем ясно выражаете мысль и умение пользоваться головой как не только предметом для того, чтобы надеть на нее головной убор и засунуть в нее ложку с едой - вызывай у меня дикий восторг)) А если это еще и женщина - это восторг вдвойне)) Поэтому и сказал, что думаю)) p.s. Надеюсь, вы не мужик))))))))))

Джеймс Ричи

Прекрасное начало дня узнать это)))))

Aleksei S.

Это бесценное!

Мурашка

да! и к счастью бесплатное!

Aleksei S.

Не все.Что то нужно заслужить...

Мурашка

да вобщем -то всё это нужно заслужить,но бывает,что дарят это щедро от души и совершенно бесплатно!

Aleksei S.

Мне кажется о цене здесь неуместно говорить

Мурашка

верно...ведь всё это дорогого стоит или как вы сказали,бесценно!

Людмила Буга

дорого , очень

Людмила Буга

душе и сердцу, а иногда и карману

Sergio Amanti

не продаеться

Sergio Amanti

как можно купить то , что нельзя продать

Михаил Байков

Они бесценны!

Мурашка

да! никаких денег не хватит...

Мурашка

а чем рассчитаться-то всё же можно?