Св
Светлана_Светлана

Какую еду заказать на работу на 23 февраля? В коллективе один мужчина и из какой доставки по Москве?

Ответы
Зинаида Бадяева

Если он один ,а Вас много - женщин - то проще простого - каждая принесет на работу одно блюдо ,которое ему может понравиться- вот и увидите как он к каждой относится.А совместно - сбросьтесь и купите ему вычурный галстук с большой открыткой - по смыслу и со всеми Вашими подписями (а может быть кто-то и свои стихи ему напишет )-это всегда удивляет.Я уже не говорю о спектакле ,который Вы все совместно сможете ему представить.

Св
Светлана_Светлана

Да хлопотно это, пиццу лучше закажем)

Зинаида Бадяева

Но пицца - это просто бумага - у нее ужасный вкус- только вид ничего !

Св
Светлана_Светлана

Ну а что делать , не попремся ж мы с тарелками через всю Москву

Зинаида Бадяева

Тарелки одноразовые и ост. посуда тоже, а коробочки с собой - по одному блюду на каждую женщину - это совсем не накладно и не тяжело привезти.Ведь есть такие тарталетки из теста- в них разложили простые салатики ,да с листочком салата-красота (ведь в Москве всего богатый выбор !).

Св
Светлана_Светлана

Не солидно как то мне по городу бегать с салатиками , скажут совсем оплошала

Зинаида Бадяева

нУ ЧТО ЖЕ ДУМАЙТЕ САМИ -ЧТО ДЕЛАТЬ !

S*
Strannic ***

Куни Ли новый
i
Пищевая ценность на 100 г
Энерг. ценность
229 калл
Белки
7 г
Жиры
8 г
Углеводы
32 г
1,940г.1,399 a
New
Ёбоши
i
Пищевая ценность на 100 г
Энерг. ценность
196 калл
Белки
6 г
Жиры
8 г
Углеводы
26 г
1,130г.1,099 a
ЁбиМокуёби

Св
Светлана_Светлана

Фуй как не культурно

Робот Вертер

Перловую кашу, 15 грамм сливочного масла, два кусочка белого хлеба, ржаного три, чай и два куска сахара. Пусть вспомнит армейский завтрак 😋

Св
Светлана_Светлана

Не служил

Робот Вертер

Ну тогда это не его праздник. В «день мужчин» и поздравите своего сотрудника))

Альфахомяк

Не знаю насколько изысканны столичные мужики но вероятно шашлык и водки и конечно вы красивые составьте им компанию.

Альфахомяк

Дайте ему прозвище "кефирчик"

Св
Светлана_Светлана

Не, он работящий и умненький.

Альфахомяк

Надеюсь он приятно проведет время в вашем цветнике.

Св
Светлана_Светлана

Не обидят

Св
Светлана_Светлана

Ему потом на 8 марта торты собирать

Телефонист Вася.а

Испеките каждая по торту и пусть обжирается.

Св
Светлана_Светлана

Мы не можем, мы ж работаем, а торты печь это удел домохозяек, оно ж не работают, пусть пекут

Телефонист Вася.а

Тогда носки и не парится.Это он должен проставится.

Св
Светлана_Светлана

Не, это не культурно

Телефонист Вася.а

😂😂😂Нормально это.Ему и так повезло,в цветнике работает.Пусть проставляется.

Владимир

А ты дома что нибудь приготовь и принеси.

Св
Светлана_Светлана

Не. Это не ко мне.

Владимир

Тогда пускай коллеги напекут ему пирожков.

Св
Светлана_Светлана

Да ща все растолстеть боятся е знаем, мужик капризный пошёл, в салатах майонез,в пирожках тесто кругом каллории

Владимир

Все равно надо самому что то для него сделать а не заказывать. Стрёмно это и не креативно.

Св
Светлана_Светлана

Сами поздравим

Владимир

Вот же, попал парень в женский коллектив.

Светлана Войцеховская

Закажите торт "Чубчик кучерявый".....))))

Лариса Новожилова

так ведь выходной объявили?

Св
Светлана_Светлана

Усе уже пиццу и сидр взяли

Лариса Новожилова

приятного времяпровождения!

Алексанндр Кокин

А самим приготовить слабо?

Св
Светлана_Светлана

Я ж не в декрете. Вот те кто дома сидит пусть готовит

Олег Кочетков

Мясо с коньяком

Ку
Кукулькан

зачем это надо?

Св
Светлана_Светлана

Традиция

Ку
Кукулькан

совковая

Св
Светлана_Светлана

Ну а что делать

Ку
Кукулькан

ничего) зачем такие традиции поддерживать?ъ

An
Andy

🖼

An
Andy

Та обед,для вашего сотрудника..Должно понравиться.Лагмон называется.

Наталья Саломатина

МАНТЫ

Св
Светлана_Светлана

Грязно будет , потом убирать стол мыть