Дж
Джа

Всё отменяется. Оказывается дева Мария не давала своего согласия на непорочное зачатие, а это нарушение демократии и свободы выбора????

Ответы
Валентина Рязанова

А Вы думаете , что зачатие действительно было непорочным ? Родители бросили её на воспитание монахам , так гласит легенда , а вот от кого она зачала одному богу известно и проще было объявить зачатие непорочным.

Юрий Дударев

Так закат иудейской концепции тоже потихоньку сворачивается и сейчас начнется всякого рода пропаганда и маразм.

Дж
Джа

многосовие..это понос мысли..истина не требует налива до краёв

Юрий Дударев

Да скажи это всем писателям, той же самой книжке откуда ты берешь истину... Всем писателям мира скажи )) пускай посмеются. Дело же в другом. Ну сам понимаешь что больше 3 предложений не может уложиться в твоей голове... И ты не понимаешь что вообще происходит в тексте и по тексту потому что ты забыл вообще с чего все начиналось. Из-за этого в голове каша. Я тебя, содержу в себе и по этому понимаю тебя, а вот ты меня понять врят ли можешь, потому что нет у тебя не истины не мыслей. Они запутаны.

Дж
Джа

я думал это мой разум..а ты себя выдал...так у тебе- книга..а ты -0

Юрий Дударев

Ладно я свалил, ну блин дичь пишешь не интересно. Видимо китайское гавно так влияет на пьяного человека.

Дж
Джа

ужас англо саксое придательство привлекает боле

Леонид Шестаков

под видом голубя зачинать можно, клювом и лапками...всё вполне демократично...так что отбой тревоги....😄

Дж
Джа

а лебедем можно и зевсом

Владимир Н

Согласен. Религия и не подразумевает демократии и свободы выбора. Она опиум для ленивых мозгов.

Дж
Джа

Это этика и культура...это гигиена и порядок....а демократия это власть толпы....на западе сейчас совсем не демократия

Владимир Н

Демократия это понятие, обозначающая власть народа. Но это нежизненное явление. Решать важные вопросы большинством голосов недопустимо, поскольку дураков в любом народе гораздо больше, чем умных. Нужны лидеры или так называемая элита общества, состоящая из ответственных харизматических личностей. Иначе общество обречено на регресс.

Дж
Джа

каждому менталитету свое правление

Not An Angel...

Вот интересно...😁😁 никто никого не спросил!!...конечно нарушение!))

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Михаил Тымчук

Тогда не знали слова демократия, поэтому произошло зачатие...

Дж
Джа

и у нас теперь...ипут

Peter Iv

И вообще, кто честь Марии сокрушил, однако, в целом, педофил!

Дж
Джа

😂 🇦🇴 🎼

Люби Мое Творение

Она была послушна Богу, это главное согласие)))

Дж
Джа

🇦🇴 😁 🎼

Юж
Южанка

Если без согласия - то это вообще криминал.)))

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дада и нетолерантное домогательство 😂 🤣

Дж
Джа

🔬🔧💉

Валерик

Это непорочное изнасилование😱

Дж
Джа

это таинство...зевс лебедем...трамп долларом...порошенко томасом....солженицин архипитерексом...

Во
Вовочка

Машенька согрешила с боженькой

Дж
Джа

фу...что за панибратство...вы что хотите волчанку на себя накликать...не будь бога-не было бы этики

Во
Вовочка

Всё у Вас серьезно...

Дж
Джа

🇯🇲 🌄

Татьяна Райкова

да можно сказать изнасилование

Света Дмитренко

ее никто не спрашивал--обязали

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

( * ; *)Татьяна Наумова

а Библия трактует по другому...

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Владимир Забродин

Из какого источника сведения?

Дж
Джа

из размышлений...логика..и лишь тупым надо цитата...своего 0

Владимир Забродин

Логикой здесь и не пахнет.

Дж
Джа

это -чё аргумент...где критика логичная- а бла бла-это признак тупости мышления

Владимир Забродин

Да. Я уже понял насколько ты туп.

Дж
Джа

опять..тупой ответ...где аргументы- бла бла

Ви
Виталий

Вам она лично призналась?🤣

Дж
Джа

😂 🇦🇴 🎼

Еп
Епифания

В сказках это обычное дело...

Дж
Джа

ну почему сразу сказки...может это операция мосада

Еп
Епифания

Американского империализьма

Дж
Джа

его тогда не было

Еп
Епифания

А Моссад был?

Дж
Джа

всегда -где еврейский народ

Еп
Епифания

Вы нацист что ли? Ваш кумир - Гитлер?

Дж
Джа

как резко...нет-моше даян и жиботинский с бен гурионом

Е)
Екатерина ))

Кто сказал, что не давала?))

Дж
Джа

свидетели

Е)
Екатерина ))

Свидетели чего? Благовещения?

Дж
Джа

всей истории

Е)
Екатерина ))

А между тем согласие она дала

Дж
Джа

так напишите...одна уже написала...но как то там туманно-ангел чё то прилип

K.
Karina .

Она вам так и сказала?😁

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

K.
Karina .

😁 👍