Александр Порошкин

🖼 Город, где проводился эксперимент?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

)))))) докидался булыжниками с башни то пизанской, что пришлось покинуть Пизу

Колючка-Это Я)))

подсказка на картинке 🙂кто же не знает пизанскую башню

Vladimir Rakivnenko

Неужели - знаменитая на весь мир город Пиза? ))

Vladimir Rakivnenko

А где ещё есть наклонная башня?

Александр Порошкин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85_%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD

Vladimir Rakivnenko

Весь список зачем мне? Хотя - сохраню. Я же на Урале живу! Так кая башня, Александр?

Александр Порошкин

Кто это вопросом на вопрос отвечает? Здесь ответы пишут. Вопросы задают в другом месте.

Олег

Это знает каждый школьник - Пиза, Италия.

Александр Порошкин

я учителем в школе 36 лет физику и астрономию преподаю. Уверяю Олега, что КАЖДЫЙ школьник этого не знает. Знают только те, кто интересуется.

Олег

Ну об этом опыте ведь прямо в учебнике написано, а учебник наверное все ученики читают. Или сейчас не так?

Александр Порошкин

нет...не так они больше в компьютерах и смартфонах внимание своё задерживают...

Олег

Я закончил школу в 1957 году. Только чего тогда не было из современного! Но хорошие ученики были и мы по ним учились.

Виктор Полушкин

Город не помню,а вот башня (пизанская)

Во
Вовочка

Этой башне никак не придет Пиза

Cviyатыiy Гнэзд

где мой книга и мой телескоп

Не
Несмеяна

Все знают эту башню в Пизе.

Не
Несмеяна

Не может такого быть! Просто не всем охота отвечать на очевидную истину.

Виктор Васильевич Емелин

По названию башни Пиза.

На
Наблюдатель

с пизанской башни

Татьяна Я За Россию

В Италии, г. Пиза

Alex Sher

Где, где.. в Пизе

Александр Порошкин

🤣 Я преподаю физику в школе. Догадайся с первого раза: что пишут друг другу школьники вместо этого города.

Helen Brown

Пиза. Италия.

Пан Стефа́н

Чернобыль.

Олег Соколов

Ты идиот.

Людмила Козина ( Агеева )

Пинза !???

Людмила Козина ( Агеева )

Опечаталась ,знаю Пиза ,мой планшет,если не перечитаю ,такое пишет ...

Ка-Валерчик Гузенко

Пиза !

Ка-Валерчик Гузенко

Как счас помню тот день , когда старик Галилео ядрами кидался !

Владимир Забродин

Пиза.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пиза?

Лева Правая

Пиза